Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

29 Мар 2013
79
0
6
#41
мне пофик кого поставили. насчет новой начальницы мое мнение нейтрально
А вот это само по себе странно. Если бы назначили любого нового руководителя (без пенсионного удостоверения и подобной репутации) я бы еще поняла позицию "пофик". Но тут...учитывая историю твоих высказываний в адрес самых разных руководителей...не верю...
 
14 Ноя 2012
11
0
1
#42
Vladimir64, неожиданный вывод
Ну почему же неожиданный? А вы что сами еще не заметили кто у власти? К примеру: наш дом т.е. подъезд из-за септика который при строительстве дома был расположен в 50 см. от свайного поля начал слаживаться пополам, на все наши обращения в управляющею компанию, управление ЖКХ, администрацию города ответ был один и тот-же, мы ни чем помочь не можем. Но после обращения к губернатору где в обращении была вставлена эта фраза "политика партии ЕД" наш вопрос моментально сдвинулся с мертвой точки и сразу нашелся и хозяин септика и кто должен его обслуживать и убрали септик от дома на расстояние 20 м. и все это было выполнено бесплатно для жильцов. ВОТ ВАМ И ВЫВОД
 
2 Апр 2013
78
0
6
#43
Но после обращения к губернатору где в обращении была вставлена эта фраза "политика партии ЕД" наш вопрос моментально сдвинулся с мертвой точки и сразу нашелся и хозяин септика и кто должен его обслуживать и убрали септик от дома на расстояние 20 м. и все это было выполнено бесплатно для жильцов. ВОТ ВАМ И ВЫВОД
На сколько я понял к губернатору тоже уже обращались. Только что партию наверное забыли упомянуть?!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#45
выходит Легион продался ЕР?......
:lol: с чего такие выводы ? с ведром мне не пути.

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Да вот как раз при обращении к губернатору и была упомянута партия "правителей"
это прям шаманство и волшебное слово :grin:
 
29 Мар 2013
15
0
1
#49
На УраРу писали, что жена Савченко и жена Черевко оказались как-то связаны родственными узами - это к тому, КАК ЧОЛ мог узнать о бабе Рае.
А по назначению - удивляет позиция прокуратуры. То на пустом месте копают, но явного нарушения не видят...
Кстати не верю, что накопают на ГСМ что-либо. Если только подтасуют.
Работаю руководителем не один год, она прекрасно знала, что любые ее распоряжения будут рассматриваться под лупой.
Вывод - ЧОЛ просто ждет пока мы устанем возмущаться и переключимся на что-нибудь другое... Лето, отпуск, а там вообще забудется...
Топтать клаву ТУТ большого смысле нет - ибо власть забила на местные форумы. ИМХО надо держать на плаву тему в региональных СМИ. ЕЕ всяко читает пресс-служба губернатора. Может таки надоест и обратят более пристальное внимание....
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#50
На УраРу писали, что жена Савченко и жена Черевко оказались как-то связаны родственными узами - это к тому, КАК ЧОЛ мог узнать о бабе Рае.
А по назначению - удивляет позиция прокуратуры. То на пустом месте копают, но явного нарушения не видят...
Кстати не верю, что накопают на ГСМ что-либо. Если только подтасуют.
Работаю руководителем не один год, она прекрасно знала, что любые ее распоряжения будут рассматриваться под лупой.
Вывод - ЧОЛ просто ждет пока мы устанем возмущаться и переключимся на что-нибудь другое... Лето, отпуск, а там вообще забудется...
Топтать клаву ТУТ большого смысле нет - ибо власть забила на местные форумы. ИМХО надо держать на плаву тему в региональных СМИ. ЕЕ всяко читает пресс-служба губернатора. Может таки надоест и обратят более пристальное внимание....
Д а отнесись к этому как к простому увольнению.Каждый начлаьник набирает подчиненных таких, с которыми будет спокойно работать. Гриценко реально несло в её попытках сменть власть:) Вот сам прикинь, губернатор решил делать ремонт в 8й школе а гриценко начала этим возмущатся.Правда подписи против Черевко а не против Кобылкина, но тут разницы нет. Придержать лошадко надо было.посмотреть результат.но я так понял результат её мало волновал. сколько раз эту школу "ремонтировали" куда денег сливали? А может просто кому то не понравилось что кормушку этим ремонтом закрывают? Ежеодную верней ежелетнюю :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#52
Может таки надоест и обратят более пристальное внимание....
На что(кого) Кобылкин не раз показывал и говорил о своей поддержке нашего главы адмнистрации. Т.е. администрация округа должна обратитьвнимание на губернатора и что то ему сказать ? Или ты всерьез думаеш что одна не открывшаяся к сентябрю школа это финя ? Это офигеть какая нефигя. это неготовность всего округа к учебному году

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

а доказательства этому есть? или это так... на уровне домыслов и слухов?:grin:
тебе точно они нужны ? хоршо подумай. если да то можно устроить встречу и лично убедшся

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

На УраРу писали, что жена Савченко и жена Черевко оказались как-то связаны родственными узами .
:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#53
тебе точно они нужны? хоршо подумай. если да то можно устроить встречу и лично убедшся
мне не нужна аудиенция у главы. просто ты здесь аппелируешь некими предположениями (пока не доказанными), а привести их в доказательство - просто: не желаешь/не можешь/не считаешь нужным (нужное подчеркнуть).
почему?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#56
мне не нужна аудиенция у главы. просто ты здесь аппелируешь некими предположениями (пока не доказанными), а привести их в доказательство - просто: не желаешь/не можешь/не считаешь нужным (нужное подчеркнуть).
почему?
а как надо доказать ? выложить листы ? :lol: это делалось втихаря,между своими. тут уже вторая тема на одних слухах но вопросы только ко мне.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#57
ерьезный источник самой достоверной информации!
дык пока глава молчит, народу больше негде информацию черпать. Пока будет молчание, будут спленти и домыслы. Логично.
Кстати да, видел вчера Гаврилова. Слух о его приезде подтвердился.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#58
ну это да, самый серьезный источник самой достоверной информации!!! :lol:
ну каждый сам выбирает источники :) мужа например и из выгребной ямы глотнуть рада :grin:

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

ну так лично спроси. :grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#60
а как надо доказать? выложить листы?
а почему бы и нет? хотя это не докажет что сбором подписе занимался бывший начальник УО:grin:
это делалось втихаря, между своими
тогда вообще никаких доказательств не может быть...:lol:
ну про сбор подписей постил именно ты... вот соответственно к тебе и вопрос возник, разве не логично?:grin:

это делалось втихаря, между своими
ты сам себе противоречишь::grin:
тут уже вторая тема на одних слухах