Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

5 Фев 2012
5,321
0
36
#83
Он наверное сам себя казнил, вот и молчит. :Search:
Ну не знаю, мое мнение о нынешнем главе - нормальный мужик, ИМХО, порядочен и принципиален, насколько это возможно в тех сферах. Ну а обсуждаемое событие- кто-то тут уверен, что он сам выбрал и настоял на кандидатуре нового нач. образования? Жизнь не такая простая штука, как некоторые считают, эх..
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#84
детсад не сдадут к 1 сентября?
там сейчас поменялся подрядчик....стал тот который делал "Улыбку" возможно и сдадут...
за два дня всё мебель вывезли на своих же машинах....
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#87
Принципиальность — это безусловное следование своим убеждениям. Принципиальный человек поступает в соответствии со своими принципами, независимо от того, насколько это для него опасно, дорого или неприятно.

Год назад Черевко заявил, что казнокрадов будет казнить, однако назначает на ответственные должности людей, имевших проблемы с законом именно по части казнокрадства.

Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания.
Согласно «Определениям» платонической школы, порядочность — это «искренность нрава, соединенная с правильным образом мыслей; честность характера» [2].


Вот уже две недели порядочный мэр отказывается прокомментировать свое решение на официальном сайте администрации, хотя с момента вступления в должность призывал к открытости, диалогу, доверию.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#88
Страйдер, не прочитал, или не обратил внимание?
насколько это возможно в тех сферах.
Если мне покажешь политика-чиновника при власти, который полностью соответствует описанному тобой - зареспектую нереально.:twisted:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#89
Вот вы всё тут про дядюшку чоле да про дядюшку чоле, а вот тут по салеху и лабыткам замы министра мвд рассекают, в т.ч. главный гаишник россии генерал-полковник касьянов в.н. Да к тому же сие персоны изволили отобедать в лабытнангском задиаке.
 
29 Мар 2013
79
0
6
#92
Ну не знаю, мое мнение о нынешнем главе - нормальный мужик, ИМХО, порядочен и принципиален, насколько это возможно в тех сферах.
А разве можно быть почти или немного порядочным или чуть-чуть принципиальным? Это, мне кажется, понятие абсолютное - он или порядочный или непорядочный...как то так
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#94
Если мне покажешь политика-чиновника при власти, который полностью соответствует описанному тобой
Зная, что будучи чиновником, ты не сможешь быть до конца порядочным и честным, нефиг разбрасываться громкими словами про казнокрадов и диалог с народом.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#95
Если мне покажешь политика-чиновника при власти, который полностью соответствует описанному тобой - зареспектую нереально
Дмитрий Николаевич Кобылкин, строго ИМХО:grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#96
Зная, что будучи чиновником, ты не сможешь быть до конца порядочным и честным, нефиг разбрасываться громкими словами про казнокрадов и диалог с народом.
Сама наивность:angel:? Не верю, ибо юрист не может быть наивен:evil:. Считаю его честнее и порядочнее большинства чиновников-политиков, ИМХО. Так норм, чтоб к словам не цеплялись злопыхатели?8)
 
13 Фев 2013
86
0
6
#97
Сама наивность:angel:? Не верю, ибо юрист не может быть наивен:evil:. Считаю его честнее и порядочнее большинства чиновников-политиков, ИМХО. Так норм, чтоб к словам не цеплялись злопыхатели?8)
:))) ЧОЛу не ведомы эти понятия. Честность и порядочность обошли его стороной, что доказано практикой.
Старался вспомнить хоть один хороший результат работы супер-мера... Не смог. Подскажите, кто знает? На моей памяти остался только негатив: ремонт дорог... сейчас как в мегаполисе - пробки, не оконченный ремонт школы и дет.сада, ЖКХ, наезды на
бизнес, замена ключевых чиновников на клоунов, переворот в управлении образования. И боюсь это малое, что только на поверхности...
 
29 Мар 2013
79
0
6
#98
Старался вспомнить хоть один хороший результат работы супер-мера... Не смог. Подскажите, кто знает?
Ну как же:angel::
1) много говорил
2) часто ходил в народ :drinks:
3) поливал грязью всех и вся на каждом собрании с жителями (что так нравится народу, типа "бедные, как же вы тут жили без меня":cry:)
4) хвастался заслугами предшественника, приписывая их себе (как делает это сейчас баба Рая) - МЫ ПОСТРОИМ ВАМ ДОРОГИ И ДЕТСКИЕ САДЫ:oops:
5) лично встречался с такими выдающимися личностями, как легион или танк ротару и обсуждал с ними городскую политику 8)

Короче, очень много чего сделал :Yahoo!:
 
Последнее редактирование: