Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

а что , подробнее . кто-то работает , забор поставили ))) по прозьбам жителей . может с 13 мая другие подрядчики будут ))) а эти отрабатывают раннее потраченные деньги .
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Обалдеть... цена ремонта 133 миллиона а при этом:

Указание в заявке количества поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг или какие либо условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг или включение в заявку документов содержащих такие сведения (дефектные ведомости, сметы и т.д.), а так же указание в первой части заявки сведений об участнике размещения Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", не предусматривается. То есть, не требуется при подаче первой или второй части заявки указывать количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг или какие либо условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг или включение в заявку документов содержащих такие сведения (дефектные ведомости, сметы и т.д.), а при подаче первой части заявки не требуется указывать наименование организации, или подавать первую часть заявки на бланке организации.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
а в жалобе вобщем то написано:
[FONT=&quot]Учитывая, что Заказчик не разместил в составе аукционной документации разделительную ведомость выполненных работ предыдущим подрядчиком, участник размещения заказа не может определиться с видами и объемами работ, которые ему необходимо выполнить[/FONT]
Ладно. Спрошу по другому: а за что конкретно сейчас будут заплачены эти сотни лямов?
 
13 Фев 2013
86
0
6
а что , подробнее . кто-то работает , забор поставили ))) по прозьбам жителей . может с 13 мая другие подрядчики будут ))) а эти отрабатывают раннее потраченные деньги .
Блин... Ну тогда это может быть группа актеров занимающиеся иммитацией бурной деятельности по просьбе ЧОЛа... Они могут сказать, типа "насяльника, все буит готово завтра или после завтра"...:Yahoo!:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Ладно. Спрошу по другому: а за что конкретно сейчас будут заплачены эти сотни лямов?
а я то откель знаю))) скачай доки, интересненько. Наверное по картинкам будут определять количество материала
 
Обалдеть... цена ремонта 133 миллиона а при этом:

.............................
может в эту цену войдет стоимость оборудования , там я не знаю , кабинет химии , физики ........ актовый со светом , музыкой ))) начальная школа .....
 
Блин... Ну тогда это может быть группа актеров занимающиеся иммитацией бурной деятельности по просьбе ЧОЛа... Они могут сказать, типа "насяльника, все буит готово завтра или после завтра"...:Yahoo!:
блин ну я не знаю ) , школа открыта , сходите гляньте (только оденьтесь как начальник ) а потом расскажите , фото можно )
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
может в эту цену войдет стоимость оборудования , там я не знаю , кабинет химии , физики ........ актовый со светом , музыкой ))) начальная школа .....
Так почитайте техзадание, это только ремонт. На эти деньги, что потрачены, можно было уже новую школу построить

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

посмотрел техзадание, там на самом деле дофига демонтажа, в т ч дверных проемов, жб перемычек и кирпичной кладки
 
23 Дек 2011
5
0
1
Всем привет, давно не заходил. Как вы думаете? Реально ли до начала учебного года сдать объекты "под ключ". Если нет, то ЧОЛ точно пойдет в штрафбат.
 
13 Фев 2013
86
0
6
Если нет, то ЧОЛ точно пойдет в штрафбат.
Это еще вариант...
было:
1. Уйти вон из города.
2. Застрелится во время парада 9 мая.
Еще есть предложения? :)

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:30 ----------

Цитата с http://регион89.рф/novosti/3107.php#k128
Самое интересное, что в школе и в саду действительно работают, несмотря на незакончившиеся торги. В школе ломают всё: и только что сделанные стены, и лестницы, и проемы, и демонтировали только что сделанное отопление. Представляете, сколько бабок отмыто ! Прокуратура завязала глаза двухслойным шарфом, чтоб не видеть этого беззакония. Гуляй, чол, на наши денежки! Молодец, обувает нас по полной программе.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Так почитайте техзадание, это только ремонт. На эти деньги, что потрачены, можно было уже новую школу построить

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

посмотрел техзадание, там на самом деле дофига демонтажа, в т ч дверных проемов, жб перемычек и кирпичной кладки
Ладно, а чем раньше то занимались то? Чего так ударно строили то 9 месяцев? Ну не вынашивали то. Я в недоумении чесслово ибо в стройсметах не бум бум:shock:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
freelance, это надо на эти об'ьекты строителей, проектировщиков и сметчиков запускать не из числа сотрудников Администрации или подрядных организаций. Тогда будет об'ьективная картина

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

у меня тот же вопрос, прикинь. Что они должны демонтировать то по техзаданию? Нахрена стены ломать и дверные проемы?
Возник вопрос: куда смотрит главный строитель города Самойлов?:Search:
 
13 Фев 2013
86
0
6
это надо на эти об'ьекты строителей, проектировщиков и сметчиков запускать не из числа сотрудников Администрации или подрядных организаций. Тогда будет об'ьективная картина
Дэк кто их пустит, кто работы оплатить, заказчик то Администрация - Made in CHOL.:eek:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Кто музыку заказывает тот её и танцует... А губер подкидывает деньжат...
Вот и картинка нарисовалась:-(

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Блин, не того выбрали наши депутаты - http://www.r89.ru/biografii/cherevko-oleg-leonidovich.php
"Род деятельности: политик, Глава Администрации МО г. Лабытнанги"
Сначала политик, а потом уже глава...
Нам же опытный менеджер нужен. А от попугайчиков - политиков уже тошнит.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

http://ks-yanao.ru/vlast/kogda-na-skameyke-net-zapasnyih.html#comment-758
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Ремонт и замена теплосетей и сетей водоснабжения в Муравленко будет стоить около 90 миллионов рублей. В Губкинском на эти цели потребуется 29 млн.руб. Примерно столько же, по предварительным подсчетам, необходимо Шурышкарскому району, запланировавшему ремонт сетей тепло- и водоснабжения, а также ремонт и замену оборудования котельных и электростанций.
Регион89.рф - ЯНАО

офигеть, а у нас только чтобы ЗАВЕРШИТЬ капремонт школы 133,7 миллиона нужно :shout: