Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

13 Фев 2013
86
0
6
ЧОЛ ЧОЛ ЧОЛ ВВП ДНК ВВП ДНК ЧОЛ народ стремительно тупеет. уже написать многабукав проблема. скоро сократим все слова и будем общаться как имбицилы
Оппа, ЧОЛ! опять ты! Изыди вон! :) Сколько вас там в легионе? Отдай клавиатуру другому легиону! он по вежливее был...
Кстати, я не с одним из вас легионеров, на ты не переходил! :)
Блин, у вас один компутер чёль? А слыш ЧОЛ? Или администрация форума дала только один логин на всю ЧОЛийную свиту!?:ROFL:
 
13 Фев 2013
86
0
6
ага, ты его еще святой водой окропи для пущего эффекта.
Поддерживаю и рекомендую ЧОЛу пригласить батюшку на Нака 1, окропить так сказать от нечистой :)
Может и впрям ЧОЛ не виноват, просто бесы поселились в этом храме.:lol:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Почитал. Клоунада, по басням Крылова.:lol::lol: Собирайте все свои компутеры и в полисадник на против вечного огня, на лавочки. Хто его знает, хто на них строчил???:lol::lol: Отпечатки пальцев тщательно стереть!!!:grin:
:lol:

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Оппа, ЧОЛ! опять ты! Изыди вон! :) Сколько вас там в легионе? Отдай клавиатуру другому легиону! он по вежливее был...
Кстати, я не с одним из вас легионеров, на ты не переходил! :)
Блин, у вас один компутер чёль? А слыш ЧОЛ? Или администрация форума дала только один логин на всю ЧОЛийную свиту!?:ROFL:
в клинику тебе батенька надо. не здоров ты на голову. заговоры,интриги расследования... :lol:

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Остановимся поподробнее. Откуда же появился этот господин с администрации Амурской области? Как он, живя в таких далеких от нас краях, узнал о захолустном городе Лабытнанги?
Всем, имеющим видеть причинно-следственную связь, посвящается:

ДОГОВОР о создании открытого акционерного общества
"Дирекция инновационных строительных программ для малого и среднего предпринимательства"
г.Москва

"07" июня 2011г.
Граждане Российской Федерации:
несколько граждан, в том числе:
Черевко Олег Леонидович
именуемые в дальнейшем "Учредители", выражают намерение учредить в г.Москве открытое акционерное общество "Дирекция инновационных строительных программ для малого и среднего предпринимательства" (именуемое далее Общество).
Фирменное наименование Общества:
- на русском языке полное: открытое акционерное общество "Дирекция инновационных строительных программ для малого и среднего предпринимательства";
- на русском языке сокращенное: ОАО "ДИСП МСП";


ссылку на этот документ, лежащий в открытом доступе, дать не могу, в связи с нахождением в его тексте персонифицированных данных.


Ну а далее:

По инициативе Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и администрации Амурской области, при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации начата разработка проекта создания агропромышленного парка «Чигиринский» в Благовещенском районе Амурской области.
Членами рабочих групп стали активисты Амурского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ под руководством его председателя - Владимира Осташа, а также председатель комиссии Общественной палаты области по экономике и развитию региона Борис Белобородов, представители предпринимательского сообщества, а также муниципальных органов власти и администрации района и области. От ОПОРЫ РОССИИ работу ведет ОАО «Дирекция инновационных строительных программ для малого и среднего предпринимательства» (ОАО «ДИСП МСП») по главе с генеральным директором предприятия – членом Президиума ОПОРЫ РОССИИ Евгением Шлеменковым и руководителем проекта Олегом Черевко. Планируемое начало строительства – второй квартал 2012 года.

http://www.en.nisse.ru/business/news/news_11850.html

Ну это так, так сказать для общей информации.
Викторыч и стоило скрыватся, меня уже до оскорблений довел. уж не знал как тебя вытащить что бы понять кто ты. :lol: Хоть бы намекнул при всвстрече . :grin: офигеть партизан

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Один из жителей города уточнил, ставятся ли под сомнение те положительные моменты, которые были достигнуты за годы правления прошлого руководителя. Из ответа Олега Леонидовича следует, что ставятся под сомнения пути достижения этих показателей. По его словам, все эти годы в Управлении образования действовала непонятная система учета движения материальных ресурсов, в которой в настоящее время он пытается разобраться. Также он «по секрету» сообщил присутствующим, что ранее УО покупало различные ТМЦ по цене в три раза выше, чем в тех же городских магазинах. В качестве доказательства Олег Черевко упомянул имеющийся у него на руках документ, который он готов показать всем заинтересованным лицам.
а вот если бы следующий глава уволил бы воронкину и дал бы такое посяснение то вам бы было это в жилу. :) а кто нибудь спрашивал у гриценко -хочет ли она вернутся. хочет ли она что бы вы тут базар вели ? помоему вам всем ***** на её мнение, на саму гриценку и ваще на все кроме возможности покричать супротив.
 
13 Фев 2013
86
0
6
в клинику тебе батенька надо. не здоров ты на голову. заговоры,интриги расследования..
О, наш, легион вернулся...
Тебе то кто, что сделал? Люди обсуждают текущие дела главы. А ты то куда?
Зачем так на людей кидаешься?
Не хорошо батенька! :)

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Цитата: Сообщение от freelance Просто знаю проблемы связанные с мытарствами детей с учителями по всему городу. а гриценко молодец
В чем молодец то? Аргументируй!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
В чем молодец то? Аргументируй!
сарказм. тебе известно это понятие ? :lol:

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

уж не за Сергея ли Викторовича ты меня принял? Клёво))))
не, не за него
 
13 Фев 2013
86
0
6
сарказм. тебе известно это понятие ?
Ты ржешь с того, что дети на перекладных с учителями мотаются по городу?
Или сарказмируешь от того, что ЧОЛу вместе с УКСом наплевать на людей?
Вы там все такие, на голову отмороженные, в ЧОЛийной свите?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты ржешь с того, что дети на перекладных с учителями мотаются по городу?
Или сарказмируешь от того, что ЧОЛу вместе с УКСом наплевать на людей?
Вы там все такие, на голову отмороженные, в ЧОЛийной свите?
ты писец недогоняешь. я имел ввиду что гриценко нихера не делала для того что бы помоч детям. не отстаивала 2ю школу. не волновалась о том что первоклашек выгоняют из гимназии после уроков. ей было нацрать на то как дети добираются.

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

тебе видней :lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
легион,слуууушай, а можешь мне при ближайшей встрече по носу щёлкнуть? Ну правда? Я разрешаю! Ну пожалуйста! Ну или пендаля!!! Буду ждать!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну ты же знаешь кто я, соответственно знаешь где меня найти))) Жду с нетерпением!
да откуда я знаю где тебя найти ? и че тебя искать, ребенок что ли? взрослые люди о встрече договариваются.