Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

5 Фев 2012
5,321
0
36
Сколько его ждать ишшо тоо???
Ты у меня спрашиваешь?:grin: Я как-бы предлагаю поставить себя на его место, если на самом деле спустили ему такую вот кандидатуру, ведь вполне вероятен такой вариант как бы, что бы ты ответил на его месте?:smile: Непросто, ага:%).. Да и вообще все вокруг непросто, не стоит делить мир на черное и белое, эх.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Но что-то подсказывает, не Черевко был инициатором подобного, надеюсь тут есть адекваты, которые понимают, что глава маленького городка не царь и бох, и далеко не все от именно его решений зависит.
а что тебя наталкивает на подобные мысли что не ЧОЛ был инициатором? И если не все зависит от решений ЧОЛа, то зачем он нам нужен?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
а что тебя наталкивает на подобные мысли что не ЧОЛ был инициатором?
Только из знания базовых принципов, как и что у нас в стране делается, увы(или ах :) ), я не из приближенных, что бы что-то знать точно.. Поэтому можем только строить догадки. Покажете мне место, где каждый простой смертный знает все, что творится на верхах - уеду жить туда :)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Исходя из тобой сказанного, Самойлов - неквалифицированный??? :hz:
Скорее да, чем нет. Знаю несколько объектов, которые квалифицированный человек не согласовал бы в том виде, в каком они строятся. Или за него тоже решают сверху?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Знаю несколько объектов, которые квалифицированный человек не согласовал бы в том виде, в каком они строятся.
Можно поподробней?

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Elanku,все объекты строительства утверждает не архитектор в одно лицо, а градостроительный совет, в том числе и глава города. Каждый градостроительный совет проходит в открытом режиме, время его проведения публикуется, приходите и выскажите свое мнение.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
SamakaLa, читал тему с первого поста до последнего и чего то не понял - о чем крик души? Цель какая?
 
30 Мар 2013
117
0
16
Сколько же можно СМАКОВАТЬ тему Черевко-Воронкина???
Вот оно и началось... Сколько можно об одном и том же((( Помните, говорили: пообсуждают, пошушукаются да и забудут. Замолчат. Так и будет. Вот оно, долгожданное: "Сколько же можно СМАКОВАТЬ тему Черевко-Воронкина???":Bravo:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
dreddushka, Дак ты и там и так живешь. Уезжать никуда не надо. Легион (как простой смертный) знает что творится на верху. Если хочешь также всё знать, то ходи почаще на чаек к Главе Администрации, только платочки не забудь. Кстати пойдут и твои догадки, я же реаль не спрашиваю.
 
29 Мар 2013
79
0
6
SamakaLa, читал тему с первого поста до последнего и чего то не понял - о чем крик души? Цель какая?
Значит невнимательно читали. Тут не о криках души. Тут о об одном, спокойно заданном вопросе: на каком основании на руководящие должности назначаются люди постпенсионного возраста, имеющие в своей биографии судимость по коррупционным статьям, тем более при наличии кадрового резерва?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Alexandr, Strider, тут тема не о Самойлове так-то:) Я сказала свое мнение, но я не строитель, наверное, архитекторам и строителям виднее :) Если интересно обсудить архитектуру Лабытнаног, создавайте соответствующую тему.
А пока пример:
[off]Как минимум огромная бетонная коробка на пересечении ул.Дзержинского и Студенческой (слышала, что там по генплану должен быть перекресток с круговым движением), но там в прошлом году сделали эту монументальную хрень для труб. Зачем и кто согласовал?
Еще пример - на ул.Комсомольской строят новые дома впритык к дороге. Где будет пешеходная дорожка и куда будет сваливаться снег с крыши, я не знаю. На улице, кажется, Южной - тоже построили все впритык к дороге. Почему сразу не продумываются пешеходные дорожки-то? Там садик рядом, туда детей будут водить. [/off]
 
29 Мар 2013
79
0
6
Критика должна быть беспристрастной.
Я бы даже сказала проще - критика должна быть. Ее отсутствие расслабляет. Это показал последний год.

Критика должна быть беспристрастной, а не когда лишенные теплых нагретых мест начинают лить говно по любому поводу.
Если вы, как и легион, олицетворяете меня с фамилией Гриценко - можете записать это

Это для тех, кто со слизняками вместо мозгов
на свой счет

уже на форумчан перекинулись в своем лишенческом гневе.
Мой "лишенческий гнев" адресован пока одному человеку - главе (жаль, что он так называется) города. Потому как ведет он здесь себя, как истинный гастарбайтер. - пояснения прилагаются выше
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Если вы, как и легион, олицетворяете меня с фамилией Гриценко - можете записать это
Если бы вы соизволили прочитать тему целиком, то заметили бы, что лично я отозвался о Светлане весьма положительно и считаю ее нормальным адекватным человеком и неплохим специалистом. Поэтому слизняков, о которых вы и начали говорить, оставьте себе. Будьте внимательнее и думайте, что пишите в адрес форумчан.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
SamakaLa, Все ясно, личная заинтересованность, обида.
Давайте пофантазируем.
Вариант первый. Глава отвечает, что ошибся, признается во всех смертных грехах, посыпает голову пеплом. Сразу же находятся личности, которые троллят главу, вспоминая все его ошибки и промахи. Глава в истерике слагает с себя полномочия и отдает себя под суд. Суд вершит сам глава. Суд выносит решение о расстреле главы. Глава встает лицом к стене и пускает себе пулю в затылок.

Вариант второй. Он вообще не в курсе, что в каком то стакане что то булькает периодически выплескиваясь. Проходит время и источник энергии в стакане иссякает. Стакан вместе с содержимым выбрасывается в помойку.

Человек, регистрирующийся на нескольких форумах, с целью получения ответа от представителей власти.......... Может все таки на бумаге и ногами?.... Никто не будет общаться с ником из монитора.

Для информации. Я не имею никакого отношения к администрации города Лабытнанги, лично с господином Черевко не знаком, в глаза его даже никогда не видел.

Все таки не понятно, где вам наступили? ;)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Вариант первый. Глава отвечает, что ошибся, признается во всех смертных грехах, посыпает голову пеплом. Сразу же находятся личности, которые троллят главу, вспоминая все его ошибки и промахи. Глава в истерике слагает с себя полномочия и отдает себя под суд. Суд вершит сам глава. Суд выносит решение о расстреле главы. Глава встает лицом к стене и пускает себе пулю в затылок.
Вы еще забыли добавить, что расстрел будет проходит в прямом эфире.

Вариант второй. Он вообще не в курсе, что в каком то стакане что то булькает периодически выплескиваясь. Проходит время и источник энергии в стакане иссякает. Стакан вместе с содержимым выбрасывается в помойку.
Похоже на бурю в стакане.

Только вот вы не предусмотрели и третий вариант развития событий. Это все равно что играть с монеткой. Какова вероятность что она упадет "орлом"? Народ возмущается, возмущается, кто-то пишет Губернатору в два адреса (как личное обращение и в эфир программы), народ немного затихает в ожидании, получает ответ от Губернатора, в зависимости от ответа (ежели Губернатор раскритикует это назначение буря в стакане уходит в историю, ежели от него пойдет отговорка, то бумаги полетят дальше и выше и уже клеймить начнут и Губера) народ начинает думать что и как делать дальше.

SamakaLa, dreddushka, а может хватит ссорится, а то кистеперый рыб ака Пискарь выпишет предупреждения
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Strider, дак не только тут это всё обсуждают. ты комменты тут посмотри. там тоже не утихает.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

еще один момент

В регионы с максимальной устойчивостью (свыше 8 баллов) вошел лишь один регион Урала. Ямало-Ненецкий АО (Дмитрий Кобылкин) получил 8,4 (8,3 – в конце прошлого года) балла. Среди позитивных факторов, повлиявших на эту оценку, названы участие Дмитрия Медведева в церемонии пуска на проектную мощность газового месторождения Заполярное, введение в строй двух новых газопроводов в Новом Уренгое, установка в детской больнице Салехарда системы Nirvana для пациентов с ДЦП за счет ТНК-ВР, вхождение в первую десятку по пользованию Интернетом по итогам 2011 года и решение главы Лабытнынги Олега Черевко лично сформировать банк перспективных кадров мэрии. Негативными событиями стали приостановка Центром социальных технологий ЯНАО до конца 2013 года приема заявлений от пенсионеров и инвалидов, выезжающих на постоянное место жительства за пределы региона, на выплату единовременных пособий в 100 тыс. рублей и давление администрации Тазовского района на телекомпанию «Студия Факт».
http://ura.ru/content/svrd/04-02-2013/news/1052152740.html
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Pretender, подглядел я тоже, хоть и не мне.
Мое мнение - а народа то нет, сидят ники, боты, аватары в мониторах и чего то хотят услышать в ответ. Так с вами никто разговаривать не будет. Вы думаете, что спрятавшись на другом конце провода вам кто то что то ответит?! Так там на другом конце провода тоже сидит такой же аватар, бот, ник ))))))) Я извиняюсь, но вот все таки скажу - пердеть за компьютером гораздо безопаснее чем глаза в глаза! Сроки по ФЗ об обращениях истекли? А было ли обращение?
Народ немного затихает?.... А потом лень наступит, даже по кнопкам клавы не интересно будет стучать, другую жвачку подкинут.....

И на всякий случай напомню - интернет, форумы, блоги и т.д. и т.п. это не жизнь, это всего лишь СРЕДСТВО общения.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

решение главы Лабытнынги Олега Черевко лично сформировать банк перспективных кадров мэрии
и что вас тут возмутило?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
да, официальное. Ждём.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

и что вас тут возмутило?
потому что "перспективные кадры" нам уже показали

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Мое мнение - а народа то нет, сидят ники, боты, аватары в мониторах и чего то хотят услышать в ответ.
А народ только и будет на мониторах, ибо собираться больше трёх запретили. Но однако Черевко не помешало общаться с "ботами и никами" на сайте администрации, но только до поры до времени- пока не стали задавать неудобные вопросы.