Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

10 Май 2006
4,283
0
36
#21
Aburvalg, дак причем тут оф пресс-служба то? тебе сказали уже в другой теме жди полного расклада к 10 числу
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#22
Pretender, я думаю ни 10 числу, ни к 20 - никаких раскладов не будет.
не забывай, что и лабытнангские СМИ - учредитель администрация города :grin:
они побоятся даже такие вопросы задать;)
 
29 Мар 2013
79
0
6
#23
А на что нужно столько времени? Я так понимаю, что нам выложат причины, по которым был снят прежний начальник. Ну так разве они не были известны главе к моменту собственно назначения нового начальника? Почему нужно ждать столько времени, чтобы обнародовать эти факты? Или их сейчас только стряпают? :unknown:
И потом, он же сам сказал, представляя бабу Раю, что Гриценко будет представлена к государственной награде! - за что, если теперь выясняется, что там "ТАКИЕ ФАКТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ"????
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#24
Aburvalg, ну так я и стенограммы пресс-конференции 2013 года не видел. за 2012 год я назадавал кучу вопросов и ни одного ответа + в паре моментов поймал на слове.

Так что СМИ очканут подобный вопрос задавать. Ну этот вопрос можно и у других спросить.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

SamakaLa, ну ведь нужно придумать каким образом человека назначили на должность без конкурса. нужно провести якобы административное расследование и сказать мол админы сайта адм и в газете не напечатали объявление. А также нужно будет объяснить почему молодых спецов не поставили руководить. Всё это требует глубокой проработки
 
29 Мар 2013
79
0
6
#25
Aburvalg
Так что СМИ очканут подобный вопрос задавать. Ну этот вопрос можно и у других спросить.
Да мы его уже сто тысяч раз задали. Почитайте ура.ру или регион 89, да и форум администрации - вопрос один и результат один - ответа не было и нет.

Хотя форум администрации, по заверениям того же черевко, вполне себе официальный ресурс, на все обращения реагируют там чиновники. Почему бы прямо там и не ответить сразу, без всяких газет и ТВ?

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Aburvalg, SamakaLa[/b], ну ведь нужно придумать каким образом человека назначили на должность без конкурса. нужно провести якобы административное расследование и сказать мол админы сайта адм и в газете не напечатали объявление. А также нужно будет объяснить почему молодых спецов не поставили руководить. Всё это требует глубокой проработки
Так в таких-то делах еще расторопнее нужно быть. Хоть бы что ли заранее легенду заготовили правдоподобную:fool:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#26
10 Май 2006
4,283
0
36
#30
Strider, ну так пусть оф пресс-служба с неоф пресс-службой соединяться в одном кабинете (если они конечно друг друга не поубивают там) и пусть сочиняют потребное.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#32
с чего это вдруг ??? я ту тему и начал с вопроса почему она. я её знать не знаю.мое мнение нейтрально.ты не выдумывай . пиши по делу.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Aburvalg, дак причем тут оф пресс-служба то? тебе сказали уже в другой теме жди полного расклада к 10 числу
цытату с числом. что за фантазии

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

А на что нужно столько времени? Я так понимаю, что нам выложат причины, по которым был снят прежний начальник. Ну так разве они не были известны главе к моменту собственно назначения нового начальника? Почему нужно ждать столько времени, чтобы обнародовать эти факты? Или их сейчас только стряпают? :unknown:
И потом, он же сам сказал, представляя бабу Раю, что Гриценко будет представлена к государственной награде! - за что, если теперь выясняется, что там "ТАКИЕ ФАКТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ"????
а че не было столько кипиша когдадругих начальников снимали ?тут точто экстраординарного ? Вы сами выбирали себе власть, какие претензии? Спросите у главы города г-на Пивоварова. Онже большинством голосов былодобрен на свой пост. Пусть подтянет к базару своего подчиненного главу администрации и спросит и ответ вам через оф исочники озвучит:lol:

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Strider, ну так пусть оф пресс-служба с неоф пресс-службой соединяться в одном кабинете (если они конечно друг друга не поубивают там) и пусть сочиняют потребное.
а пусть юриста напротив посадят со страйбольным автоматом . что бы подссказывал
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#34
страйдер,хватит уже желаемое зареальность выдавать. мне пофик кого поставили. насчет новой начальницы мое мнение нейтрально и харе выдергивать из текста. а тоя тоже надергаю из твоих постов
 
29 Мар 2013
79
0
6
#37
цытату с числом. что за фантазии



ты же сам писал - через неделю будет отчет. Умные люди прибавили к дате сообщения 7 дней получили 10-е число. Если тебе все-таки известно больше нашего, озвучь реальные даты. Будет ли все-таки отчет, когда и самое главное - ГДЕ?
 
14 Ноя 2012
11
0
1
#38
А в том что назначили Воронкину с сомнительным прошлым нет ничего сверхестественного давно уже пора понять что это такая политика партии ЕДИНАЯ РОССИЯ ведь не зря же ВВП называют отцом русской мафии.
 
#40
А в том что назначили Воронкину с сомнительным прошлым нет ничего сверхестественного давно уже пора понять что это такая политика партии ЕДИНАЯ РОССИЯ ведь не зря же ВВП называют отцом русской мафии.
выходит Легион продался ЕР?......