Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

25 Дек 2009
3,074
0
36
угу, я вообще в вконтактиках у школоты прочитал про акцию- подарить на выпускной завучам гимназии ящик салехардских консервов. Причем они и так в силу возраста не очень хорошего мнения об учителях, сейчас вообще у них система образования презрение вызывает, не говоря уж об авторитете. Причем отражается это на простых учителях.
Откуда они этого понабрались?! )))))))) Именно салехардские консервы? Система образования?
Не находите, что дети занимаются не своим делом?

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

ну вы же подняли вопрос и поставили в упрек людям, почему все молчали. Вот вы лично почему молчали?
Ваша активность просто поражает )))) Так и хочется задать вопрос - а где вы были 19 августа 1991 года?!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Откуда они этого понабрались?!
дак видимо эфир с Губернатором смотрели/слушали. вот и в курсе:grin:
а где вы были 19 августа 1991 года
а какое отношение имеет к назначению нового начальника УО?! хоть убей, но не понимаю:fool:
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
а какое отношение имеет в назначению нового начальника УО?! хоть убей, но не понимаю
хорошо, по другому спрошу -

Вот вы лично почему молчали?
. Наверное у меня слишком тонкий юмор.

дак видимо эфир с Губернатором смотрели/слушали. вот и в курсе
Даааааа?..... Вспоминая себя в этом возрасте - какать я хотел на проблемы в стране и взрослых. У меня об другом мысли были в то время ;)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
25 Дек 2009
3,074
0
36
Так вроде Доренко и не начальник управления образования.
Как не вьется веревочка - все упирается в начальника УО. )))))

ну вот и не надо тогда всех под одну гребенку
Никогда этого не делал. Только вот попробуйте меня опровергнуть - а вы о чем думали в школьном возрасте? Не уж то о благе страны?!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
вы о чем думали в школьном возрасте
о многих вещах, увлекаюсь Историей России, например
Не уж то о благе страны
об этом тоже просто подумывал, в силу возраста.
а что для школьника эти темы под запретом/цензурой находятся? ;)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
если бы я так же яростно вылизывала главу,
понятно,у тебя лизалка на его предшественнике стерлась .(несколько раз редактировал что бы до бывш начальника УО дошло) :lol:

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

моральную сторону вопроса мы как бы не учитываем?
она алкашка, ******,извращенка , зэчка ? :shock:
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
об этом тоже просто подумывал, в силу возраста.
а что для школьника эти темы под запретом/цензурой находятся?
Конечно нет! Только вот мнение у них формировать можно очень легко.
.............................................................................................................................
Вы хотите, что бы ваш сын подвергался унижениям и оскорблениям от окружения?
Нееет!
Вы хотите, что бы ваш сын подвергался ежедневной опасности?
Неет!!!
Вы хотите, что бы ваш сын отупел, отсутствуя в вузе 2 года?
Нет!
Вы отправите своего сына в армию?
Нет!

Вы хотите, что бы ваш сын вырос крепким и здоровым мужчиной?
Дааа!
Вы хотите, что бы ваш сын умел постоять за себя и защищать свой дом, своих родных?
Да!
Вы хотите, чтобы ваш сын был патриотом своей страны?
Да!
Вы отправите своего сына в арМию?
ДАААА!!!

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

легион, про наркоту забыл! )))))) Как такой человек столько лет возглавлял УО?........ Уму не постижимо )))))) Все видели и молчали ))))))
 
Последнее редактирование:
5 Дек 2012
28
0
1
ШПАК, по поводу назначения при Карасеве не из кадрового резерва - это факт, который имел место. Человек, который находился в кадровом резерве и должен был занять руководящую должность, попал под хороший "пресс" и в последствии его должность в Администрации была сокращена.
Ой не присочиняйте. Тема известная. Когда Назара посадили, Машкин захотел на его место. Карасёв, ввиду отсутствия руководящего опыта у рядового специалиста предложил ему место первого зама начальника управления спорта, мол поработай и покажи себя. Если Вытянешь, покажешь себя, тогда рванем тебя выше, но юноша сразу захотел в короли. Отказался и стал писать во все инстанции, в суд подал, а в суде выяснилось, что у него стажа не хватает, его и поперли.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Конечно нет! Только вот мнение у них формировать можно очень легко.
.............................................................................................................................
Вы хотите, что бы ваш сын подвергался унижениям и оскорблениям от окружения?
Нееет!
Вы хотите, что бы ваш сын подвергался ежедневной опасности?
Неет!!!
Вы хотите, что бы ваш сын отупел, отсутствуя в вузе 2 года?
Нет!
Вы отправите своего сына в армию?
Нет!
Вы хотите, что бы ваш сын вырос крепким и здоровым мужчиной?
Дааа!
Вы хотите, что бы ваш сын умел постоять за себя и защищать свой дом, своих родных?
Да!
Вы хотите, чтобы ваш сын был патриотом своей страны?
Да!
Вы отправите своего сына в арию?
ДАААА!!!
я ж говорил, петросянить в другой раздел...:ROFL:
p.s. а в арию зачем детей отправлять???:grin:

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

ввиду отсутствия руководящего опыта у рядового специалиста предложил ему место первого зама начальника управления спорта, мол поработай и покажи себя
вот. уже на правду больше похоже!:smile:
 
29 Мар 2013
79
0
6
и что ? это значит что я в реале не общаюсь ? ну глупость же. глупость от бывшего началаника ОБРАЗОВАНИЯ :lol:
легион - ты все же ***

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Я думаю, что не все люди этого хотят. Эту тему обсуждают человек 5-6, и которые в открытую побоялись это сказать и не пошли на встречу. И вот они-то и подогревают эту ситуацию.
У вас есть список форумчан и список тех, кто был на встрече? Откуда такая уверенность?

один НИК на форуме писал, что ее увольнение имеет под собой "подводные камни", и что она так же попала "под пресс". А ответить за все это должен был совсем другой человек из ЗАМОВ.
Кто именно:
1) Касимов :shock:
2) Самойлов :twisted:
3) Трескова :Search:

Первые двое на сколько я знаю от этого далеки, а у третьей в момент представления воронкиной лицо было искажено гримасой шока.
Уточните.

И Считаю, что этот человек грамотен и компетентен в вопросах образования. Это опыт, а его ничем не сотрешь.

Это мы уже слышали в новостях и программе "Тема". :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион - ты все же дол:bad: ба:bad: еб:bad:
ну и пусть буду им
пусть буду им
пуусть..
зато мня пинком не гнали :lol:

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Это мы уже слышали в новостях и программе "Тема". :oops:
ну тем более. собрали манатки и адьюос

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

легион - ты все же дол: ба: : еб:bad:[
Абырвалг,у тебя есть возможность забанить БЫВШЕГО начальника УО :lol: правильно писали, сальный волос, цыгарка в зубах. покоцонная одежка :) как раз под жаргончик подходит
 
29 Мар 2013
79
0
6
ну и пусть буду им
пусть буду им
Будь:good:

не переживай. Наступит время погонят и твоего дружка и тебя...я все же верю в хэппи энды

Абырвалг,у тебя есть возможность забанить БЫВШЕГО начальника УО :lol: правильно писали, сальный волос, цыгарка в зубах. покоцонная одежка :) как раз под жаргончик подходит
Да, ты умеешь обратиться за помощью в нужный момент к нужным людям.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
SamakaLa, :ROFL: юморят меня цитаты Легиона. Если бы он знал как он очень ошибается в своих выводах :ROFL: