Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

25 Янв 2013
17
0
1
Ой не присочиняйте. Тема известная. Когда Назара посадили, Машкин захотел на его место. Карасёв, ввиду отсутствия руководящего опыта у рядового специалиста предложил ему место первого зама начальника управления спорта, мол поработай и покажи себя. Если Вытянешь, покажешь себя, тогда рванем тебя выше, но юноша сразу захотел в короли. Отказался и стал писать во все инстанции, в суд подал, а в суде выяснилось, что у него стажа не хватает, его и поперли.
В принципе я не об этом человеке писал, но коль уж вы сами вскрыли этот факт, давайте поговорим об этом.
Вы случайно не работник администрации или может шнырь Карасева!
:oops:
А суть там была такова, человек подал документы в отдел кадров администрации на кадровый резерв, у него эти документы приняли зная то, что у него не хватает стажа. Проверив документы, его допустили к сдаче экзаменов в Салехарде, после этого он прошел собеседование у Карасева, и сам Карасев своим же постановлением включил этого человека «единственного» в кадровый резерв. И выяснилось что у человека не хватает руководящего стажа не в суде, а еще при сдаче документов в отдел кадров администрации, но в администрации таким образом хотели закрыть дырки перед аппаратом Губернатора.:eek: И этот человек был не рядовым специалистом к вашему сведению!
После того, как Назаренко посадили, этот человек был «единственным» кандидатом на данную должность, отдел кадров начал прессовать этого человека, дело доходило даже до того, что обманным путем от него хотели получить заявление об отказе на замещение данной должности.
Насколько мне известно, что никаких должностей никому не предлагалось, а наоборот стали запугивать и вследствие чего его просто сократили.
После этого провели повторный конкурс, куда включили «своего» и потом из двух уже выбрали конечно же «своего кренделя»!!!

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

я сейчас не буду искать где это написали, но передам суть: начальник уо присутствует на комиссии по делам несовершеннолетних. Как она собирается смотреть детям в глаза и говорить им что, например, воровать плохо? Или сначала расскажет предысторию, что в нашем городе могут подставить и подвести под статью? А дети то нынче ушлые, и разговоры о главном работнике образования с уголовным делом давно уже в их рядах обсуждается.
И те, кто поддерживает такое назначение, подогревают цинизм молодежи по отношению к государственному строю, справедливости закона, убивая в людях чувство гордости своей страной.
На счет гордости за страну-согласен. А вот в отношении морали надо начинать с президента и премьера.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

SamakaLa пишет

Кто именно:
1) Касимов :shock:
2) Самойлов :twisted:
3) Трескова :Search:

Первые двое на сколько я знаю от этого далеки, а у третьей в момент представления воронкиной лицо было искажено гримасой шока.
Уточните.


Вы где то близко, "тепло", но не угадали

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

SamakaLa, а на счет
"У вас есть список форумчан и список тех, кто был на встрече? Откуда такая уверенность?"

Давайте встретимся, лично объясню
 
2 Апр 2013
78
0
6
Легион, а ее ж вроде с почетом проводили, даже госнаграду дали.

Твоя позиция в отношении начальников старых и новых понятна. ГСМ ты ненавидишь за то что она тебе по закону отказала в выплате компенсации за детский сад. А ВРА тебя устраивает потому что у нее "опыт" особенно в таких делах ( обходы законов) большой. Где то там в начале ты открыто об этом писал что типа жена сказала что с новой договариваться будет проще.

"писали, сальный волос, цыгарка в зубах. покоцонная одежка..." - В зеркало посмотрел? Поздравляю!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Бабай, ага, а перед этим на форуме все слились - не пойдем, потому как жена, конец рабочего дня, бла бла бла, с работы уволят.
Шой то у меня подозрение, что эти четверо работники администрации, которых согнали для массовки?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Легион, а ее ж вроде с почетом проводили, даже госнаграду дали.

Твоя позиция в отношении начальников старых и новых понятна. ГСМ ты ненавидишь за то что она тебе по закону отказала в выплате компенсации за детский сад.
:lol: еще варианты есть ? тот случай с компенсациями всего эпизод. причем нацрала она всем кто получал. прогунлась перед властью, сэкономила копеечку. да пофик. не в этом суть

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

не переживай. Наступит время погонят и твоего дружка и тебя...я все же верю в хэппи энды
меня то откуда гнать ? :lol:

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

SamakaLa, :ROFL: юморят меня цитаты Легиона. Если бы он знал как он очень ошибается в своих выводах :ROFL:
это конечно же очень смешно
 
5 Дек 2012
28
0
1
Носителю Креста

Конечно не рядовой специалист - зав. Сектором он был. А в секторе один человек в подчинени. Там хренова туча этих секторов в депфине было, чтобы зарплату повыше чем простые смертные в городе получать.
А город маленький, чтобы все знать и не работая у власти.
И должность предлагали - первого зама. Закроем тему. У нас ветка не об этом. Извините что вас поправил
 
29 Мар 2013
79
0
6
Вы случайно не работник администрации или может шнырь Карасева!
:oops:
после этого он прошел собеседование у Карасева, и сам Карасев своим же постановлением включил этого человека «единственного» в кадровый резерв. И выяснилось что у человека не хватает руководящего стажа не в суде, а еще
Смахивает на попытку невзрачной девушки везде водить с собой некрасивую подругу, чтобы на ее фоне казаться красоткой. Вы сами то, что из себя представляете? Вот так без заднего фона, роль которого выполняет бывший глава Карасев. К чему нам эти сравнения?

Вы где то близко, "тепло", но не угадали


Не интересная игра. Знаете - говорите. Нет - не за чем и разговор продолжать.

Давайте встретимся, лично объясню
:ROFL: смешно.

что-то в последнее время наблюдается тенденция: общаемся на форуме - давай встретимся лично. К чему бы это?:eek:
 
29 Мар 2013
79
0
6
балаболов дохрена. в сети все мощны и прямолинейны.
ну ептыть, куда ж без твоих пяти копеек....:Search:

можешь, кстати быть доволен, меня за дол:bad::bad::bad:ба наказали, как ты и просил:Yahoo!:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

интересный документ:

СПИСОК
дел, назначенных к рассмотрению в Губкинском районном суде
Ямало-Ненецкого автономного округа
с 31 октября по 4 ноября 2011 года.

31.10.11 15-30 Черевко О.Л.
Жалоба на постановление следователя о возбуждении уголовного дела.
Рассмотрено, отказано.

А мы тут начальников и зам.начальников обсуждаем. О чем говорить? Когда первые лица сами из этих:hz:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
[/COLOR]интересный документ:

СПИСОК
дел, назначенных к рассмотрению в Губкинском районном суде
Ямало-Ненецкого автономного округа
с 31 октября по 4 ноября 2011 года.

31.10.11 15-30 Черевко О.Л.
Жалоба на постановление следователя о возбуждении уголовного дела.
Рассмотрено, отказано.

А мы тут начальников и зам.начальников обсуждаем. О чем говорить? Когда первые лица сами из этих:hz:
Да ничего интересного. без ссылки на источник. сама набрала от фонаря.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

SamakaLa, спасибо! но ссылки битые.
:lol: ща напишет-О :shock: УЖЕ УДАЛИЛИ, ОПЕРАТИВНО:lol:
 
29 Мар 2013
79
0
6
SamakaLa, спасибо! но ссылки битые.
зашел сам на сайт Губкинского райлнного суда. очень интересно. вот приговора я что-то там не нашел :(
с чего бы это? (вопрос не Вам, а так, просто, вслух)
мне скидывали ссылки в понедельник. С утра еще их просматривала. Но сейчас попыталась зайти на главную страницу сайта, она тоже не отвечает.
Думаю, что совпадение. но прошу заметить, в тексте не о судебном разбирательстве, а о жалобе на заведение уголовного дела. Возможно, что суда и не было еще. Не утверждаю.