Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
ссылку в студию об отказе в возбуждении. Отказ был на жалобу о возбуждении, глаза то разуй.
а ты ссылку на дело . я видел и понял смысл о чем там. просто логику включи. отказали, но суд оправдал. такое может быть ? или еще примитивней разложить ?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
так по ссылке то перейди, там то не скрин
прооклятые хакеры ломанули и затерли :lol:

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

ссылку дай на оправдание суда, без ссылки- фуфло
****, ну так нету. нету ни сылки не уголовки нет и не было никогда. откуда мне её взять ??? это я так, рассуждал чисто гипотетически :lol:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Народ да чего вы к Легиону то прицепились? Для него г-н Черевко святой, к тому же Глава Администрации тоже воевал. Ну подумаешь Главе не сказали о кадровом резерве. В чем вина то Главы? Это всё происки врагов и не более чем.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Народ да чего вы к Легиону то прицепились? Для него г-н Черевко святой, к тому же Глава Администрации тоже воевал. Ну подумаешь Главе не сказали о кадровом резерве. В чем вина то Главы? Это всё происки врагов и не более чем.
Претендер, если тебя сейчас взяли в заложники или пытают, просто кивни....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
к тому же Глава Администрации тоже воевал.
А что в этом плохого? Я вот именно потому изначально и отнесся к его назначению вполне адекватно, ибо считаю, что у воевавшего или нет, но офицера Российской армии, чести и честности всяко поболе, чем у среднестатистического, до боли "родного" чиновника.
Если уж кто-то что-то и якобы нарыл, то где конкретика? И почему вы с Легиона непонятно что требуете? Друзья, давайте уж как-то быть немного более объективными, что ли. Это в основном не к Претендеру, есть тут некоторые сограждане..
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
короче понятно всё)))) не удалось тебе в очередной раз прогнуться. Эх, не оценит.
Вот честно скажи честно, ты всерьез думаешь что все за кого то прогибаются? С уголовкой тема не прокатила, так начали оскорблять. страйдер ты ***. чо нет ? я готов ответить за базар. где когда:grin:

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Народ да чего вы к Легиону то прицепились? Для него г-н Черевко святой, к тому же Глава Администрации тоже воевал. Ну подумаешь Главе не сказали о кадровом резерве. В чем вина то Главы? Это всё происки врагов и не более чем.
да тебя то даже в хлеборезы не взяли. чо с тобой на эту тему говорить с косарем :grin:

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

И почему вы с Легиона непонятно что требуете?
от огромного ума видать :lol:

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Синька
 
Последнее редактирование модератором:
25 Янв 2013
17
0
1
Личное дело Воронкиной обсудили со всех сторон теперь добрались до личности главы. Сколько можно полоскать грязное белье. Уже и на оскорбления перешли. Если что то хотите друг другу доказать, так встречайтесь лично и доказывайте.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
А что в этом плохого? Я вот именно потому изначально и отнесся к его назначению вполне адекватно, ибо считаю, что у воевавшего офицера чести и честности всяко поболе, чем у среднестатистического, до боли "родного" чиновника.
Если уж кто-то что-то и якобы нарыл, то где конкретика? И почему вы с Легиона непонятно что требуете? Друзья, давайте уж как-то быть немного более объективными, что ли. Это в основном не к Претендеру, есть тут некоторые сограждане..
Ответил в личку с объяснениями дабы не вызывать бурю эмоций у некоторых
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
так встречайтесь лично и доказывайте.
в этом и загвоздка. постоянно писать о жополизании и прогибании проще когда точно понимаешь что отвечать не прийдется

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Ответил в личку с объяснениями дабы не вызывать бурю эмоций у некоторых
Как это удобно писать хрень в личку. никто не опровергнет . и можно умный вид делать.
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
Ответил в личку с объяснениями дабы не вызывать бурю эмоций у некоторых
"юрист" поведай всем. Как ты надоел напускать на себя важности , что такого ты имеешь сказать ? Пшик раздутый . Одни базары и ноль реального дела. Нытик-профессионал