Ларек с чебуреками на против ЕвроСмака

#21
Aburvalg, я имею ввиду нашу Викторию, которая кафе. Вашу не знаю...
Помню шаверму питерскую. В 90-ых студенты ВУЗов бойко ею торговали, вкуснотища была неописуемая :good:
 
#22
Aburvalg, я имею ввиду нашу Викторию, которая кафе. Вашу не знаю...
Помню шаверму питерскую. В 90-ых студенты ВУЗов бойко ею торговали, вкуснотища была неописуемая :good:
Шаверма в Питере и в Новгороде и сейчас обалденно вкусная. У нас не умеют так готовить (((((((
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#24
Тема улыбнула))) по мне так подобная блевотина априори уже в черном списке и нечего там вообще что-то брать. И да, бизнес-ланчи есть, на те же деньги можно нормально пообедать.
 
#27
После того, как сама стала делать сосиски в лаваше, с салатиком, с соусами, кетчупом, маринованым лучком, не покупаю на улице никогда... своё вкусное...бизнес, что ли, замутить :grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#29
Заказала шаверму а там одна капуста да морковь. Сунула ей в лицо и ушла
С другой стороны тетка вас возможно уберегла от поедания котенка или собачонка какого.. Бедолаги, те кто есть подобное. Ну студентов еще можно понять.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
Заказала шаверму а там одна капуста да морковь. Сунула ей в лицо и ушла


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Я тоже когда впервые в СХД купил шаурму,офуел когда увидел там капусту и морковку:lol:
 
Последнее редактирование:
26 Фев 2014
85
0
6
#34
не гнизди,там лучше бывает чем в других магазинах.что-то дорого,но зато качесвтенно и свежо.чем в других магазинах.