Ледовая переправа 2012-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
писька, наверное, и то больше ))))
:ROFL:

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

везет те. мне в ответ только: "твои проблемы"
Кстати, про авансовый я от многих слышал кто из Лбт в Схд работает, я сам за свои гоняю :oops:. Но лучше заплатить чем стоять по пол дня.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#83
SergAl, зрплата в схд-расходы на паром=зарплата в лбт . эх, лишится столица квалифицированных кадров :)

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

Да мы же за нашего брата радуемся. Будем потом говорить-общлись на форуме с парнем так у него 9 см в диаметре, ну со временем перерастет в радиус конечно же
боже, куда же его девать потом? женщины испугаются да и в руку не поместится
 
#84
Перевозчики перевозчиками но не забывайте еще один из основных факторов очередей - ЕЖЕГОДНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ТРАНСПОРТА В ГОРОДАХ!!!!! хоть с пеной у рта доказывайте обратное но количество транспорта на душу населения за последние 2 года СИЛЬНО увеличилось, достаточно посмотреть на пробки в салехарде в часы пик
 
#85
количество транспорта на душу населения за последние 2 года СИЛЬНО увеличилось
Ради эксперимента, сделать на месяц паромы платные, как раньше, сами увидите как сократяться очереди!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#86
Перевозчики перевозчиками но не забывайте еще один из основных факторов очередей - ЕЖЕГОДНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ТРАНСПОРТА В ГОРОДАХ!!!!! хоть с пеной у рта доказывайте обратное но количество транспорта на душу населения за последние 2 года СИЛЬНО увеличилось, достаточно посмотреть на пробки в салехарде в часы пик
дело в том что еще и дорогу строят на надым.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Перевозчики перевозчиками но не забывайте еще один из основных факторов очередей - ЕЖЕГОДНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ТРАНСПОРТА В ГОРОДАХ!!!!! хоть с пеной у рта доказывайте обратное но количество транспорта на душу населения за последние 2 года СИЛЬНО увеличилось, достаточно посмотреть на пробки в салехарде в часы пик
А вот мне доказывали, что это не так) Что это из-за того, что дороги узкие)))
Тут на форуме в одной из тем)
 
#91
вооооот.поэтому надо платно-бесплатно....хошь проехать-плати......хошь стоять до посинения...стой, но бесплатно
+100500 согласен полностью.

на шлакбаунах очередей две(платная и нет) а за ними одна
Но, лучше стоять в одной после шлакбаума, чем до него метров так за 100-150.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#92
Ориентируясь на прошлые годы, когда ждать открытия ледовой переправы?
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#93
что касается очередей - расскажу на личном опыте (по поводу платно-бесплатно). раньше, при платном проезде в одной машине, в том числе и в моей ехало 5 человек, скидывались и ехали (бензин, паром, то, сё и т.д. и т.п.), теперь все пятеро, каждый на своей машине, вот вам простая арифмэтыка, очередь увеличивается в 4 раза, соответственно количество паромов, принадлежащих Думанищеву и работавших на платной основе (4 шт.), надо было увеличивать как минимум в 4 раза, т.е. получаем 16 паромов для обеспечения бесперебойной работы переправы!!!!!:grin:
Есть и другой вариант - элементарный, при загрузке паромы загружать не по очереди, а одновременно, т.е. при образовании очереди и наличии на берегу 2-х, 3-х паромов - загружать их одновременно, и очередь быстрее рассосётся и паромы быстрее заполняться будут!!!!!
 
#95
Нет еще даже ориентировочных сроков открытия. Все слухи. Точных дат никто не скажет. Ориентируйтесь как каждый год на 4-8 декабря, остальное по погоде. Пока что не сильно холодно.
 
#96
по мне так это все отговорки со стороны тех людей кто должен делом заняться типа: "не холодно ведь еще". Если ждать морозов и ненамораживать лед, то можно и после нового года на своем авто на ту сторону добраться. А техника (трекол) уже проехал по льду!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#97
по мне так это все отговорки со стороны тех людей кто должен делом заняться типа: "не холодно ведь еще". Если ждать морозов и ненамораживать лед, то можно и после нового года на своем авто на ту сторону добраться. А техника (трекол) уже проехал по льду!!!
ну да, вы эксперт:ROFL:
я смотрю вы на столько эксперт, что не знаете чем "хороши" треколы

з.Ы. у них давление колес на столько мало, что им пофиг на все
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#99
ну да, вы эксперт:ROFL:
я смотрю вы на столько эксперт, что не знаете чем "хороши" треколы

з.Ы. у них давление колес на столько мало, что им пофиг на все
низкое давление на грунт за счет большого пятна не уменьшает общий вес ТС...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.