Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Был утром в аэропорту, вертолеты летают как маршрутки по накоплению. При мне с 8.00-9.00 два раза на Лабытнанги рейс был. Толпы нет. Билеты продают по факту прилета вентокрыла.
Я понимаю что немного дороже но, нервы и здоровье важнее.
Сколько стоит билет, на винто крылую маршрутку ?
 
Сколько стоит билет, на винто крылую маршрутку ?
Установленные тарифы на данном направлении составляют 950 рублей. Билеты можно приобрести в кассе на 1 этаже аэровокзала в Салехарде, в Лабытнанги – на вертодроме. Вертолет по утрам вылетает из Лабытнанги в 8:30.
Информация с сайта: Регион89.рф - новости Салехарда
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
Установленные тарифы на данном направлении составляют 950 рублей. Билеты можно приобрести в кассе на 1 этаже аэровокзала в Салехарде, в Лабытнанги – на вертодроме. Вертолет по утрам вылетает из Лабытнанги в 8:30.
Информация с сайта: Регион89.рф - новости Салехарда
Стоимость со сборами 1020 рублей
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
На переправе ничего не ходит, добрался вертолетом. лететь 4 минуты
стоимость тикета 1020 рупей.
з.ы. первый рейс выделяют тем, кто на самолет к утреннему рейсу в 10.00. Далее на последующие.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
А как-же все предыдущие посты про маленькие подушки?
ну верь сказочникам. мне тоже очки втирали, что "Ямалавтодор" подушки запустил, однако я эту информацию перепроверил, позвонив по телефону
 
ну верь сказочникам. мне тоже очки втирали, что "Ямалавтодор" подушки запустил, однако я эту информацию перепроверил, позвонив по телефону
Подушки ямалавтодора стоят со вчерашнего дня. Частники на 2-х подушках перевозят за 500 р.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Частники на 2-х подушках перевозят за 500
да ничего там уже не перевозит. хватит дезинформировать. сам был утром на переправе
Все кто с переправы ехали на вертолетку - это же самое говорят
 
Мой маячок просигналил в 13-31, что была подвижка
Примерно так и было. Только, конечно, сервис для маячка неудачный - нет истории перемещений, непонятно насколько продвинулся лед. Но визуально - хорошо толкнуло - полосы сместились сильно, первую полосу разломало и ее не видно вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.