Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Нет, правда! Создайте отдельную тему по спасению машины! Заходишь посмотреть новости по переправе, а тут несколько страниц рассуждения чья машина кто виноват и что делать!!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Думаю надо ехать,смотреть,искать-цеплять и тащить! А кому то на камеру снимать! Или регистратором! Для доказательств,что не просто так все!
 
3 Июн 2009
600
0
16
Alexandr, надо взять вкручивающуюся проушину от любой легковой Тойоты. Хотя, может, есть и обычная проушина снизу.
Сзади тоже может быть обычная с бОльшей вероятностью.

Нет, правда! Создайте отдельную тему по спасению машины! Заходишь посмотреть новости по переправе, а тут несколько страниц рассуждения чья машина кто виноват и что делать!!!
Надо, чтобы модератор перенёс все сообщения в отдельную тему и дал отсюда ссылку.
 
Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 33 , гостей: 7)
Сколько тут человек с Лабытнанок? Ребят, ну вы че реально не можете скооперироваться? :ANYWORD: Ну поставьте себя на место владельца авто!!! Приятно будет если льдом раздавит, или вообще унесет хрен знает куда!!!!! :(
 
3 Июн 2009
600
0
16
Alexandr, езжай на джипе своём. Канатом за колесо цепляй и тащи по-тихоньку до будки.

Неужели больше никого нет из Лабытнаног, помочь Александру???? Я бы поехал, но сейчас в Салехарде.
Ясно же, что до завтра машину уже точно не уберут и уже этой ночью её может смыть с косы. Нафига тогда такой форум нужен, если только потрындеть, а не сделать?
 
Это ярис
Я если что могу подписаться на край за колёса передние зацепить можно канат есть но у меня пузотерка если Александр поедет могу подехать с подногой только болотники в гараж заехать взятт
 
Это ярис
Я если что могу подписаться на край за колёса передние зацепить можно канат есть но у меня пузотерка если Александр поедет могу подехать с подногой только болотники в гараж заехать взятт
Ну поехали...:friends:

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

поглядим, чо там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.