Ледовая переправа 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Май 2011
102
0
16
Проскочить то реально. Меня интересует все таки вопрос, когда закроют переправу для всех видов транспорта. Обратился в Ямалавтодор по тел. 4-30-90, они сами не вкурсе, а судя по прогнозу погоды, так вся следующая неделя в минусе продержится. :unknown:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Пузотерки ездят, но вторая полоса прям большая лужа, гораздо глубже, чем вчера.

Может быть читает кто-то из обслуживающей организации. Пожалуйста, сделайте в районах луж борозды, перпендикулярные дороге, чтобы туда стекала вода. Лужа станет значительно меньше. Несколько лет назад делали такие борозды и дорога держалась гораздо дольше. Сама дорога еще отличная. Если решить проблему с лужами, то она еще постоит какое-то время.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Только что ехал назад с ЛБТ, сказали переправа ТОЛЬКО для полного привода, меня на пузотёре пропустили, показал прописку Салехардскую. Заезд на сторону СХД очень крутой, пришлось заезжать по диагонали, всё брюхо прошоркал.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Я тоже переехал на легковой с лабытнаног подстраховался к джипу пристегнулся тросом хотя и сам бы проехал забереги
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Вчера форд нахлебался воды, он то понятно низкий, а вот таурэг как хлебанул, не понятно. Так что несколько раз подумайте, перед тем как ехать!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
видел как тащили. вроде не оч глубоко было, видел как Рафик с разбегу пролетел лужу, но сам не поехал на легковушке
Самая большая ошибка разгонятся перед бродом, попадание воды в воздухан обеспечено:hz: но если воды много, то как не делай перед собой волну, все ровно есть вероятность захлебнуться
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Прошло обследование маршрута для "воздушных подушек". Дорожники склонны считать что ледовая переправа Салехард-Лабытнанги будет работать до субботы.

Как только движение автомобилей по сезонной трассе прекратится, сразу же откроется сезон перевозки пассажиров "подушками".

Кстати, в этом году "Ямалавтодор" продолжит бесплатно доставлять пассажиров от павильона до судов автобусом. Автобус будет работать со стороны Лабытнанги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.