Ледовая трасса на ГКЛ Октябрьский

#22
Тренеруйтесь, пока позволяют погодные условия. 7 марта приглашаем женщин принять участие в соревнованиях автоледи. Принимаю заявки.:smile:
Здесь же на Октябрьском будут проходить 7 марта соревнования по снегоходному кроссу.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#23
Andrey,7 марта будет все? И отборочные и финальные туры? Во сколько начало?
Просто если начало так же как и у Мужчин в 15.00, можно туда с утра приехать покататься на лыжах, а потом и на соревнования.

ЗЫ: Хочу участвовать!) И скорее всего буду))
 
Последнее редактирование:
#24
Andrey,7 марта будет все? И отборочные и финальные туры? Во сколько начало?
Просто если начало так же как и у Мужчин в 15.00, можно туда с утра приехать покататься на лыжах, а потом и на соревнования.

ЗЫ: Хочу участвовать!) И скорее всего буду))
Да, соревнования пройдут в один день 7 марта. С 12 -00 на Октябрьском будут проходить рядом с ледовой трассой гонки на снегоходах, а в 14-00 начнём соревнования "Автоледи". Зарегистрироваться можно будет с 12-00 до 14-00 и потренероваться на кольце.
Стартовый взнос от участниц- УЛЫБКА.:smile:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#26
:Yahoo!: Организаторам спасибо за такое чудесное мероприятие!!! Все ооочень понравилось!) Организовано было все так по домашнему)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Аким, Ну так то да... такое чувство, что машину на год вперед угрохала... Правда не нравиться, что там джипы и особо умные сильно гоняют. Когда туда ехала меня обматерили. А обратно джип обгонял, подреза я в сугроб слегка улетела.
 
#29
:Yahoo!: Организаторам спасибо за такое чудесное мероприятие!!! Все ооочень понравилось!) Организовано было все так по домашнему)))
Madel'ka, спасибо за участие! Поздравляю с занятым 3 местом! Красиво выступила, в ледовом спринте второй результат:smile:. Приезжайте за фотографиями. Следующие соревнования будут в конце марта, командные, чисто ледовая гонка. Состав команды 2 человека (мужчина, женщина).
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#30
Andrey, Сама не ожидала))) Первый раз на трассу выехала))) А я буквально завтра выложу общую фотографию, уже с уставшими лицами, но жутко довольными!!)))

:Yahoo!: Замечательно!!! Мы обязательно примем участие!!!)))

ЗЫ: правда если точно будет до 1 апреля.
 
Последнее редактирование:
#32
Хорошая идея. Приедем поучаствовать с женой.
Родственные связи в команде приветствуются, но не обязательное требование. Давайте будем регистрироваться на форуме. Достаточно написать фамилию и имя участника и участницы. Если не желаете огласки, пишите в личку. Ориентировочно соревнования состоятся 20 марта. Я буду информировать форумчан о количестве участников. :smile:
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#34
Andrey, а в каком формате будет проходить соревнование? Я бы тоже с женой приехал... только надо решить на чем ехать.. на ее или на моей машине )))
 
Последнее редактирование:
#35
Andrey, а в каком формате будет проходить соревнование? Я бы тоже с женой приехал... только надо решить на чем ехать.. на ее или на моей машине )))
Проведём квалификационные (отборочные заезды). Первой стартует леди, после прохождения 1 или 2 круга(решим) смена пилота и финиш. Итог по общему затраченному времени на прохождение кругов. Определяем 4 лучшие команды от каждого класса авто (классика, стандарт, полный привод) и проводим финал. В финале парные заезды. Можно с раздельным стартом, можно гонку преследования, а если получится мне сделать внутреннее паралельное кольцо- паралельный старт со сменой дорожки (как у конькобежцев):smile:.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#39
тоже хотелось бы принять участие..вопрос: на переднем приводе получится ли пройти на скорости если трасса действительно "ледовая"?