Салехард Ледоход - нерок-концерт!

#61
Re: Ледоход - рок-концерт!

Нарисованная утра, ну смотря где устраивать пожарище. Если прям на переправе, где летом паромы пристают - то лесу ничего не угрожает.
 
22 Фев 2011
173
0
16
#62
Re: Ледоход - рок-концерт!

Вот именно. Не вводите людей в заблуждение. Костер вам не разрешили.
Работа одного дня. Структуры не сработали. (АДМИНИСТРАЦИЯ) А даже если не разрешат, то что измениться? НУ не будет костра, и что??? Хотя, я думаю у нас есть время, решим.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Я таки не поняла... а концерт с костром и с шашлыками будет? Не? И ваще... Будет хоть что-то и када? :hz:
С СМС рассылками не получилось, дорого. Ждите - ПОЕХАЛИ на форуме.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Желающие могут в личке оставит тел. как смогу отпишусь, буду знать заранее часов за 6. Сможете передать друзьям.
 
#63
Re: Ледоход - рок-концерт!

А кто дезинформаторы?... Мне даже из Аксарки звонили еще вначале апреля и говорили, что мероприятие (именно рок-концерт) в плане управления по культуре стоит на май.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#67
Re: Ледоход - рок-концерт!

Aburvalg, это был Рок-концерт, рокеры бедлам устроили, теперь их больше никуда звать не будут ))))))))))))))
 
22 Фев 2011
173
0
16
#74
Re: Ледоход - рок-концерт!

ВНИМАНИЕ!!! НАЧНЕТСЯ ВСЕ СЕГОДНЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНО в 18:00 часов. через пару часов уточню.
 
6 Ноя 2012
27
0
1
#80
Re: Ледоход - рок-концерт!

Дорогие форумчане, я понимаю что на льду вы ждали фиерии и все такое, но если вам скучно, мы ждем вас у мамонта, будем делать настроение сами себе ))) примерно в 18:00