Ледоход

15 Ноя 2009
13,779
0
36
Завтра начальник прилетает, надо его встречать.... где я его встречу: на вертолётке или на берегу, а может в Салехарде?
 
Завтра начальник прилетает, надо его встречать.... где я его встречу: на вертолётке или на берегу, а может в Салехарде?
Вчера в Салехард лодка прошла.... Потом уплыла в сторону Катравожа...

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Diman_78, куда он поедет, оттуда и встретишь.... Скорее всего - вертолетом.. Вряд ли паромы пойдут.. Их еще надо Речному Регистру предъявить...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Блин, ребят... вот уж 100 лет на форуме, и до сих пор не знаю как умные люди вставляют картинки хороших размеров :unknown:
Тоже хочу уметь так...)
 
Элеонора,это 3 фотки, форум их автоматом друг за другом ставит. там где смайлики, через одну в лево кнопка вставить фото. ну а сами фотки я загружаю например на http://leprastuff.ru и как загрузишь, сюда вставляешь "линк"

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

на этом фото, задний план, одна большая льдина, на пол реки, плыла целая вместе со всем потоком
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36

нука нука...
---
не получается :enigma:
лан, буду постаринке...

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------



Получилось!!! :Yahoo!:я гений!!!
Крастя , ты теперь мой кумир :angel: