Лекарственные средства из г. Тюмени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Янв 2010
187
0
16
#1
Организую совместные заказы и передачу лекарственных средств по ценам склада в г. Тюмени.
Условия:
1. Уточнение цен лекарственных средств через личное сообщение.
2. Сбор заказов еженедельно до 16 часов 00 мин среды.
3. Передача еженедельно по субботам.
 
10 Янв 2010
187
0
16
#4
ООО Фарм, сбор 10% от стоимости заказа!!!

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Организатор, частное лицо!!!
 
Последнее редактирование:
9 Окт 2009
371
21
18
#6
Салехардские аптеки предлагали доставку за 12-14 дней. Плюс вопрос цены не в пользу наших аптек.
Тут-же всё получил в лучшем виде и в максимально короткие сроки.
Рекомендую Ravanuza как очень честного и обязательного продавца.
Ещё раз спасибо.
 
10 Янв 2010
187
0
16
#10
Ravanuza, отвечайте тут. У нас СП, а не купи-продай. Или отправляйтесь в спец. раздел.
Вас интересует цена на это лекарство? Лекарств тысячи и цены меняются каждый день. Информация становится бесполезной буквально на следующий день, если ее не зафиксировать при заказе. Возможность приобретать по нормальной цене и отправлять обеспечивается СП.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#11
Меня интересует ЗАЧЕМ вы пришли в раздел СОВМЕСТНЫЕ покупки?
Если вы организуете закупку - делайте это по правилам СП, если продаете- иди в соответствующий раздел.
Какая личка? Вся информация должна быть доступна УЗ.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#12
Присоединяюсь к Nensi. Если у вас есть надежный канал передачи из Тюмени в Салехард, могу вам подсказать самый дешевый склад в Тюмени, который имеет весь пакет документов, и работает с гос.аптеками, а это заслуживает внимания.
Вам требуется только объявить во все услышанье цену за доставки 1 единицы лекарства.
Думаю, тогда это будет СЗ по правилам! :)
 
#13
Доброго времени суток!
ЕСть ли у вас возможность доставить в Салехард израильский препарат Метилкобаламин МВ12 спрей methylcobalamin?
 
10 Янв 2010
187
0
16
#18
Организую совместные заказы и передачу лекарственных средств по ценам склада в г. Тюмени.
Условия:
1. Уточнение цен лекарственных средств через личное сообщение.
2. Заявки еженедельно до 16 часов 00 мин среды.
3. Cбор 10% от стоимости заказа
4. Передача еженедельно по субботам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.