Летитбит косячет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Вторую неделю ни чего не могу скачать с этого сайта.... Код на скачку принимает ссылку дает, ставлю ссылку на закачку в донлоад мастера и тишина пишет "скачивание с сервера не возможно...." у кого было что то подобное... пробовал с разных браузеров все по барабану... пробовал с работы закачку ставить тоже самое.....:buch:
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#3
Valenok,
veniks,
я раньше качал с летитбита, такая же хня была, я вот как ее решал:
после добавления ссылки в DM, я на странице обновлял страницу, где выдавалась ссылка, и при этом одновременно когда обновлялась страница я еще раз нажимал на "начать закачку" (в DM ессно) - как результат - качало.

ЗЫ: может поможет вам, у меня прокатывало
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#5
veniks, +1

я тоже раньше с файлообменов качал, ща тока торренты!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

тем более они в последнее время все хуже работают, поэтому танцы с бубном и шаманства на этом поприще неизбежимы :grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
Все проблемы решилась... ссылки их были неактивны не отвечал сервак ссылочный они добавили дополнительные зеркала и все гуд...

по поводу торрентов :matom:полная лажа эти пиры сиды и всякая прочая чушь фильм качается раз через раз классику так вообще дня три качать придется... нету постоянства
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Jaguar, продолжу... но из за нехватки раздающих со стороны России данный газ, украина опять будет топить печи салом и горилкой :umora:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.