Предложение Летний пискочёс на форуме

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
А я думала, что я одна такая раздражительная. Темы эти, реально достали. Открываешь форум, а там ******. И главные писАки-Водило энд Пенелопа. Вот ответьте мне на один вопрос: Вам реально на работе не*** делать, что пальцы чешутся на кнопки понажимать во всех тупых темах??
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
Но, дабы темы не скатилась к очередному флуду, обязательным условием размещения таких тем будет развернутая инфа о себе и парочка фоток. и дальше хоть все перетрахайтесь, но форум не засоряйте ИМХО8)
а сайты типа "ЗНАКОМСТВА" уже не работают?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#28
в том то и дело. но почему то все на Drahelas (Салехардский форум) лезут
да ладно... :shock: прям таки все?

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Идите ка вы с такой темой поглубже... в недра форума
а чЁ там?
 
#33
А я думала, что я одна такая раздражительная. Темы эти, реально достали. Открываешь форум, а там ******. И главные писАки-Водило энд Пенелопа. Вот ответьте мне на один вопрос: Вам реально на работе не*** делать, что пальцы чешутся на кнопки понажимать во всех тупых темах??
мне есть, по этому умности писать и вступать в диспут не когда, а писать ересть да запраста, а вот вам что делать не хум что вы эти темы видите? и читаете? вот мне не мешают темы о магазинах лениносталино бальшивиках, прогулках на всякого видо технике, потеряных собачкокошечках. Почему спросите вы? не когда читать вещи где нужно внимание и где нужно время и я их не читаю. А вы не работаете сидите читаете чушь и потом больше всех голосите, стыдно ей богу взрослые люди эх.:lol::lol::lol::lol::lol:
 
#40
--

Водило , пошли отсель, нас тут не любЮт.) Тут никого не любЮт, только мозг лечат, причем себе.
милая, ну и что что тебя не любят какие то ники в инете? Главное что ты в жизни кому то нужна, а тут люди просто где то не востребованы, где то не до люблены, где то не замечены, вот и пытаются пУпок расчесать я так думаю, считают меня бедолагой и пытаются меня (ой ник ВодилО) всяко унизить, и этим наслаждаются. Только чем, разве воспитанный человек, благополучный, любимый, и сам любящий так себя поведет? Смешно мне. Они в большинстве своем несчастны.:hz: