Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, да ;) по весне 29 отмечал. но ее замыло.. Года четыре назад может больше 36 было... Гдето фото с эхолота есть
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
был в выходные 27 км от салехарда на харпосле,щурогайка клюет повсеместно.В основном ловил на легкий воблер 1гр с заглублением до 40см.Надеялся на крупное что то ,но одни щурогайки.Обратноехали попались рыбнадзору, отпустили на первый раз.
Ставь крупней блесну. Желательно белую с красной полосой. И мелочь брать особо не будет и есть варик покрупнее вытянуть.
Ездил на вечерку вчера, кроме резинок...сцука...больше ни чего нет.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ну я там с края проезжал, может, просто не пробил самое место глубокое. Но ямка интересная.
По полую тоже до 24 есть как до подков ехать

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

Вяленая корюшка тоже была.
Только я не понял, почему магазин теперь весь какой-то в иностранных буквах, вроде бы живем в РФ
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Ну я там с края проезжал, может, просто не пробил самое место глубокое. Но ямка интересная.
По полую тоже до 24 есть как до подков ехать

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

Вяленая корюшка тоже была.
Только я не понял, почему магазин теперь весь какой-то в иностранных буквах, вроде бы живем в РФ
А уаз patriot понятно?
 
МихаилК, ааа на бакшеевском плаву... Сети кидали? Щекур ловится?
Хорошо ловится, на стоянку на правом берегу не доплывая самого плава.60ки ставил хорошие экз. Щекур.А плавом как попанешь,бывает и хорошо,бывает мало совсем.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
МихаилК, лодка у них какая? Под 140 были ? Просто счас комбинированно ездят рыбинспекция охотоинспекция и бывает еще вместе с гимсом
 
AD, корвет 600 синий с белым и сузуки 60 или 90

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Ставь крупней блесну. Желательно белую с красной полосой. И мелочь брать особо не будет и есть варик покрупнее вытянуть.
Ездил на вечерку вчера, кроме резинок...сцука...больше ни чего нет.
Хорошо попробую) как туда поеду
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
AD, давай уже иипро меня не забывай, сижу тут без рыбы. Борода за корью ездил, совсем говорит плохо.:evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.