Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данил, извини, может имя не так написала, мы на сером джимни приезжали в харсаим, ты тут как гуру, я поняла, летняя рыбалка закончилась? теперь только на хариусе увидимся?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
А,я вас видел вас,да))
Ну как сказать,я думаю,еще не все,нельма еще должна быть,она пока лед не встанет.я пробовать буду на выходных при условии хорошей погоды.чего и вам рекомендую.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

В аксарке буду пробовать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, а какая в попу разница??? В аксарке или в харсаиме? Если в аксарке то нужно на косы уходить.... А они или выше или ниже... Лодка нужна
 
мы бы с удовольствием, но суббота занята, ты же видел мы и дочку привлекли, а в воскресенье вроде снег обещали, а на хариуса ездите далеко? мы не проедем? все лето ездили на 37-39 км и дальше, это был первый опыт, но хотим и дальше, может что подскажете?!!!!
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Я приехал на коричневом аутлендере, я был один. Минут 40 рыбалки хватило, чтобы понять бессмысленность этого дела.
Я собрался и уехал. Вот это был я.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

мы бы с удовольствием, но суббота занята, ты же видел мы и дочку привлекли, а в воскресенье вроде снег обещали, а на хариуса ездите далеко? мы не проедем? все лето ездили на 37-39 км и дальше, это был первый опыт, но хотим и дальше, может что подскажете?!!!!
Да почему, на своей и дальше проедете, просто очень изматывающая дорога. Очень изматывающая. Вообще оптимальный вариант на собь гонять, крупных экземпляров вряд дои встретите, но во всяком случае не такая изнуряющей дорога. А если есть возможность через харпский технологический мост проскочить, можно и до Макара доезжать и там гулять по берегу или на Енгаю.
Я там в конце лета ездил в пяти км от впадения в собь и до слияния, места такие вкусные там. Но хоря уже не было. Может, его там вообще не бывает, но места очень вкусные там. Проверю на следующий год.
 
Разве там не нужно разрешение на проезд? Нам говорили, что проехать там можно только по специальному разрешению
 
Последнее редактирование:
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
ШелНа, данила это тот который с двумя пятидесяти литровыми канистрами по берегу кружит. Канистры это кейсы со снастями.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Нужен пропуск,да.но на квадрк мы так проскакиваем.
Тося,или фундамент заливай,а я пойду снасти перебирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.