Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
Вискарь был и конина .. ))) вкусный и дешевый.... AD надо тебе коробочку такого.... по 700 руб за бутылку 0.5. ( правда без акциза)
поэтому видать и не поймали ничего

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Они там не смеялись..... ночью с субботы на воскресенье у одного увели ПВХ лодку 380, с Джонсоном 15 сил. (((
скажи, как такое может быть? может, закидушку привязали на налима, да он и утянул?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
поэтому видать и не поймали ничего
Две бутылки на 3 хари... )))


скажи, как такое может быть? может, закидушку привязали на налима, да он и утянул?
не... якорь на берегу остался с обрезанной веревкой. Менты сказали это 8я лодка в этом сезоне.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
хм... я не знаю они там пили, или нет. Но это сути не меняет. Лодка была в 15 метрах от палатки.
Они подходят на лодке, один на берег. режет фал, и в лодке отчаливает.
Я знаю случаи когда у людей спиннинги воровали, которые стояли у палатки. Причем в ней спали абсолютно трезвые.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
хм... я не знаю они там пили, или нет. Но это сути не меняет. Лодка была в 15 метрах от палатки.
Они подходят на лодке, один на берег. режет фал, и в лодке отчаливает.
Я знаю случаи когда у людей спиннинги воровали, которые стояли у палатки. Причем в ней спали абсолютно трезвые.
надо найти и засунуть якорь с фалом туда от куда такие мысли им пришли в голову
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
хм... я не знаю они там пили, или нет. Но это сути не меняет. Лодка была в 15 метрах от палатки.
Они подходят на лодке, один на берег. режет фал, и в лодке отчаливает.
Я знаю случаи когда у людей спиннинги воровали, которые стояли у палатки. Причем в ней спали абсолютно трезвые.
надо аккуратнее со спиннингами быть...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
У нас в каждом рыбацком магазине продаются сигнализации. Кладешь датчик в лодку. Пищялку в палатку. При малейшем движении лодки в палатке датчик пищит. Стоит 1500 руб.

Некоторые тросиком железным связывают несколько лодок.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
одним словом, это вам не север, где лодку оставил и пошел. тут я квадр пробсил и пошел по берегу гулять. там бы я так пришел, от квадра бы не осталось ничего, наверное)))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Парось, может проще на берег вытащить и спустить лодку, а утром накачать опять?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
там бы я так пришел, от квадра бы не осталось ничего, наверное)))
Мне рассказывали случай.. не знаю правда, или нет:
Мужик на Каме к острову причалил, и пошел гулять по острову ( не знаю что он там делал, то ли срал, то ли грибы собирал)... пришел на берег, а лодки нет. Сутки орал на острове.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
В том году знакомые по полую ушли куда очень далеко. В общем только на следующий день добрались, а на утро выходит мужик из леса, они чуть в обморок не упали. Оказалось, что их неделю забрать не могут, толи вахтовики, толи метеорологи. В общем один с ними обратно поехал, а другому всю дичь, что настреляля и всю еду оставили.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
В том году знакомые по полую ушли куда очень далеко. В общем только на следующий день добрались, а на утро выходит мужик из леса, они чуть в обморок не упали. Оказалось, что их неделю забрать не могут, толи вахтовики, толи метеорологи. В общем один с ними обратно поехал, а другому всю дичь, что настреляля и всю еду оставили.
это не Данила озера искал? (те которые вышли)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
это не Данила озера искал? (те которые вышли)
это был я, да. но там я искал место, где ваша команда еще сетей не наставила, где есть на реке или озере свободный участок от ваших "клечатых" удочек:Yahoo!:8)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
это был я, да. но там я искал место, где ваша команда еще сетей не наставила, где есть на реке или озере свободный участок от ваших "клечатых" удочек:Yahoo!:8)
Данила я не доктор но по моему должна вести себя так твоя супруга а не ты (надеюсь ты понял об чем я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.