Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
1-перегруз задней оси чреватопереворотом 2-перегруз аморты и подвеска 3-увеличина ширина -уменьшена проходимость 4-аэродинамика 5-увязывать а развязывать
Как мне кажется (мое мнение) на ТТХ багажник особого влияния не окажет, т.к. он ненамного больше установленного. Тем более, что он собирается с ним ездить один, т.е. минус вес пассажира. Так что все нормально. Если ездить вдвоем, то конечно уже будет другой расклад.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
1-перегруз задней оси чреватопереворотом
вот смотри насчет перегруза. поправь, если что. квадр рассчитан на 2 человек. я так ждумаю, средний человек в экипировке весит ну, скажем, 90. хотя я меньше вешу немного. ну допустим 90. + к этому на задний багажник разрешается класть 75 кг по документам. если я с таким багажом еду один, то сколько я туда должен загрузить и чего, чтобы эти 165 кг превысить? я думаю, если с головой подходить к процессу, то сделать это можно с большим трудом. у меня была основная идея, и была поддержана мастером и развита им, что груз будет в основной своей массе не тяжелый, а габаритный. для того, чтобы распределить нагрузку, он сделал еще дополнительные подпорки сзади, которые поддерживают багажник снизу, куда, кстати, переместился номер.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Так что все нормально. Если ездить вдвоем, то конечно уже будет другой расклад.
смотри, я же говорил, что там снимается перегородка, куда мне Эндрю говорит мягкую спинку приделать. эта спинка убирается, ставится спинка родная для пассажира, тем самым уменьшается площадь багажника, то есть я уже не смогу столько положить, то есть принудительно я себя лишаю возможности положить груза больше, чем нужно, если у меня есть второй пассажир.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Шире, посмотри сам на фотки - на ширину труб
ага, глянул, на фото действительно кажется, что шире, но в реале не шире)) просто я взял неудачный ракурс, корявые руки)) там ширина багажника вровень или уже ширины крыльев)) да и потом, если уж сильно припрет, то можно же снять всегда))

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Сено возить можно, оно не тяжелое ;-)
поехали как-нибудь на это озеро в Харп?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
вот смотри насчет перегруза. поправь, если что. квадр рассчитан на 2 человек. я так ждумаю, средний человек в экипировке весит ну, скажем, 90. хотя я меньше вешу немного. ну допустим 90. + к этому на задний багажник разрешается класть 75 кг по документам. если я с таким багажом еду один, то сколько я туда должен загрузить и чего, чтобы эти 165 кг превысить? я думаю, если с головой подходить к процессу, то сделать это можно с большим трудом. у меня была основная идея, и была поддержана мастером и развита им, что груз будет в основной своей массе не тяжелый, а габаритный. для того, чтобы распределить нагрузку, он сделал еще дополнительные подпорки сзади, которые поддерживают багажник снизу, куда, кстати, переместился номер.
человек при наклоне квадра поворачивает в противоположенную сторону а груз??????? 1 вариант поворачивает в противоположенную сторону 2 вариант на месте остается 3 вариант поворачивает в сторону наклона что может привести к перевороту квадра........????
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
человек при наклоне квадра поворачивает в противоположенную сторону а груз??????? 1 вариант поворачивает в противоположенную сторону 2 вариант на месте остается 3 вариант поворачивает в сторону наклона что может привести к перевороту квадра........????
Я меня груз предполагается весом не более 40-50 кг.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Я меня груз предполагается весом не более 40-50 кг.
человек при наклоне квадра поворачивает в противоположенную сторону а груз(весом 50-60-кг= весу средне статистического человека )??????? 1 вариант поворачивает в противоположенную сторону 2 вариант на месте остается 3 вариант поворачивает в сторону наклона что может привести к перевороту квадра........????
 
Ремень стрелкой против часовой стрелки стоит и сальник новый прошел 300 км и течет

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Неправильно отрегулированы чашки вариатора вот и скорости нет

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
человек при наклоне квадра поворачивает в противоположенную сторону а груз(весом 50-60-кг= весу средне статистического человека )??????? 1 вариант поворачивает в противоположенную сторону 2 вариант на месте остается 3 вариант поворачивает в сторону наклона что может привести к перевороту квадра........????
согласен, но когда ты едешь, и у тебя этот груз привязан к старому обычному багажнику, такое не может произойти? или когда у тебя прицеп, который при наклоне завалился на бок и тянет за собой квадр?не?
я просто не отрицаю, что конечно, пассажир может помочь в определенных ситуацих выровнять квадр, но ведь есть старый багажник, к которому тоже цепляется шмурдяк, и он имеет такие же свойства, мешающие управлению техникой. здесь, конечно же, сделана основная ставка на то, что я буду при полноценной загрузке квадра ездить один
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Товарищи рыбаки, за что щас штрафы выписывают? А то ходят противоречивые сведения что в плоть до ряпушки. Сиговые понятно, что еще под запретом что ловиться на спиннинг/резинку?

P.S. тапками не кидаться, я просто от жизни отстал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.