Литературный клуб "Образ"

В грядущую субботу, 11 февраля, Литературный клуб "Образ", проводит веЧЕрю, на тему "Этюды о Грузии" (Сказитель - Ирэн Мансэ).

Начало мероприятия 17:00 Адрес: ул. титова, 5 Вход свободный.
Приходите, будет интересно.
 
Поправочка:
Сегодня состоится просмотр документального фильма "Врач Освенцима" (Россия, 2008 год). Фильм повествует об одном из главных нацистских преступников - докторе Йозефе Менгеле.
 
Расскажите подробнее о вашем клубе, участниках (не по фамильно конечно) цели идеи и руководитель кто здесь желательно с фамилией. интересуюсь не праздно.
 
В субботу, 03 марта, Литературный клуб "Образ", совместно с Ямало-Ненецким окружным институтом повышения квалификации работников образования, при поддержке КДЦ "Наследие", проводят веЧЕрю, на тему "Психоанализ З. Фрейда в литературном аспекте" Сказитель - кандидат филологиЧЕских наук Попов Юрий Игоревич.

Начало мероприятия 17:00 Адрес: ул. титова, 5 Вход свободный.
Приходите, будет интересно.
 
В субботу, 07 апреля, Литературный клуб "Образ", совместно с Ямало-Ненецким окружным институтом повышения квалификации работников образования, при поддержке КДЦ "Наследие", проводят веЧЕрю, на тему "Драма жизни Достоевского" Сказитель - кандидат филологиЧЕских наук Попов Юрий Игоревич.

Начало мероприятия 17:00 Адрес: ул. титова, 5 Вход свободный.
Приходите, будет интересно.
 
В субботу, 28 апреля, Литературный клуб "Образ", совместно с Ямало-Ненецким окружным институтом повышения квалификации работников образования, при поддержке КДЦ "Наследие", проводят веЧЕрю, на тему "Литература и философия экзистенциализма" Сказитель - кандидат филологиЧЕских наук Попов Юрий Игоревич.

Начало мероприятия 18:00 (можно опаздывать). Адрес: ул. титова, 5 Вход свободный.
Приходите, будет интересно.
 
ShamanUtel, Программы нет. Мы не партия. Тематика определяется в текущем режиме, в свободное от работы время. У нас были и художники и мультипликаторы и писатели и журналисты и антропологи и даже врачи. Можем Вас послушать. Собираемся в среднем раз в две недели. В эту субботу будет или нет не решили еще. Если будет - здесь анонсируем. В следующую точно не будет, т.к. в воскресенье мы проводим концерт в ОЦНК.
 
В эту субботу будет или нет не решили еще. Если будет - здесь анонсируем.
Раз анонса нет, значит ничего не будет.

В следующую точно не будет, т.к. в воскресенье мы проводим концерт в ОЦНК.
Приходите на концерт 10-го числа. Подробности в ветке "городские мероприятия"