Литературный клуб "Образ"

28 Фев 2011
104
0
16
Расскажите подробнее о вашем клубе, участниках (не по фамильно конечно) цели идеи и руководитель кто здесь желательно с фамилией. интересуюсь не праздно.
те кто интересуется не праздно посещает мероприятия, и цели и идеи при посещении можно понять
 
В грядущую субботу, 15 сентября, в КДЦ "Наследие" в 17:00 состоится просмотр документального фильма "Истории на супер 8" (2001 г.), режиссер Эмир Кустурица.

Фильм восходит к истокам неистовой музыки, которую многие знают как балканский панк-рок. Музыки, которую мир полюбил в фильмах Эмира Кустурицы. Главные персонажи этого фильма — музыканты группы «The No Smoking Orchestra», созданной 25 лет назад в Сараево.
(+12)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Культурно-досуговый центр "Наследие", Региональная общественная культурно-просветительная организация "Образ" и PolarFoxStudio объявляют конкурс фотографии "Городские истории". К участию в конкурсе допускаются фотографы-любители старше 14 лет, проживающие в Салехарде. На конкурс принимаются чёрно-белые и цветные фотографии формата А4 и А3, созданные за последние два года, не более одной фотографии в каждой номинации. Заявки принимаются до 15 ноября по адресу: г. Салехард, ул. Титова, 5, Культурно-досуговый центр «Наследие». Тел. для справок 3-31-65. Ответственное лицо - Виктория Нестеренко.
 
В грядущую субботу, 10 ноября, в КДЦ "Наследие" в 17:00 возбновляется литературный лекторий. В "главной роли" по прежнему Ю.И. Попов. Поговорим о современной украинской литературе, а также устаканим тематику будущих веЧЕрь.
 
В грядущую субботу, 24 ноября, в КДЦ "Наследие" в 17:00 литературный лекторий проводит встречу с кандидатом философских наук Соловьевым Ростиславом Евгеньевичем. Тема встречи: "Философия, как жизненная практика".

Вход свободный, ждем Вас.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
В грядущую субботу, 24 ноября, в КДЦ "Наследие" в 17:00 литературный лекторий проводит встречу с кандидатом философских наук Соловьевым Ростиславом Евгеньевичем. Тема встречи: "Философия, как жизненная практика".

Вход свободный, ждем Вас.
будем обязательно, дядька отличный!!!
 
По независящим от организаторов причинам ранее анонсированное мероприятие не состоялось. Перенесено на следующую субботу (1-е декабря). Время, место и люди те же.
 
В грядущую субботу, 15 декабря, в КДЦ "Наследие" в 17:00 литературный лекторий проводит веЧЕрю кандидатом философских наук Соловьевым Ростиславом Евгеньевичем. Тема: "Знание и незнание".
 
Тысяча извинений! У Ростислава Евгеньевича вернулся из армии сын! По понятным причинам веЧЕря не состоится! Теперь встречаемся в Новом 2013-м году! Предположительно, 19-го января.
Спасибо всем, кто проявляет интерес к живой оттоЧЕнной мысли!!!!
С Новым годом, соратники!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
В понедельник, 14 января, в гостях у программы "Бодрое утро" на телеканале "Ямал-Регион" ЧЕловек, руководитель Ямало-Ненецкой региональной общественной организации "Образ".
В 7.30 утра!
 
Ulbasar, В этот день запланирован рок-концерт в КМЦ. Если мероприятие состоится (а я надеюсь, что оно состоится), то в этом году собираться будем спустя неделю, т.к. основная часть нашей небольшой аудитории будет там (включая меня). К ЧЕтвергу определимся. Если здесь анонса не будет - значит все в КМЦ.
 
В грядущую субботу, 26 января, в КДЦ "Наследие" в 17:30 литературный лекторий проводит веЧЕрю (в 2012-м перенесенную) с кандидатом философских наук Соловьевым Ростиславом Евгеньевичем. Тема: "Знание и незнание".
 
Внимание! Лектор заболел и лечится стационарно! Не выходит что-то у нас с философией. Но, как сказал Ницше: "Все, что нас не убивает - нас делает сильней". Следите за эфиром.
 
В субботу, 02 февраля, Литературный клуб "Образ", совместно с Ямало-Ненецким окружным институтом повышения квалификации работников образования, при поддержке КДЦ "Наследие", проводят веЧЕрю, на тему "Литература от Виктора Пелевина" Сказитель - кандидат филологиЧЕских наук Попов Юрий Игоревич.

Начало мероприятия 17:30 Адрес: ул. титова, 5 (каб. №3) Вход свободный.
Приходите, будет интересно.
 
В субботу, 16 февраля, Литературный клуб "Образ", совместно с Ямало-Ненецким окружным институтом повышения квалификации работников образования, при поддержке КДЦ "Наследие", проводят веЧЕрю, на тему "Литература от Владимира Сорокина" Сказитель - кандидат филологиЧЕских наук Попов Юрий Игоревич.

Начало мероприятия 17:30 Адрес: ул. титова, 5 (каб. №3) Вход свободный.
Приходите, будет интересно.