Лихим водилам

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#22
агриппина, я не в схд живу и сделать некоторых вещей не могу, Привет администрации вы можете отправить путем составления жалобы на качество дорожного полотна и направления ее в гибдд. В их полномочия входит не только оформление дтп
Кононенко примерно с пол месяца назад отчитался - что дороги в городе в нормальном состоянии (видимо он имел ввиду те - которые в том году "Партнер" полностью поменял, а не как Салехарддорстрой - какашкиным ремонтом занимался - который весь отвалился. И из-за этого и создалась эта тема
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#23
[/COLOR]Mr.Zlo, партнер года 3 назад бесплатно (но это не точно) положил участок по зои от мира до ямальской, там вроде даже колейности нет. Директор партнера тогда сказал, что состав асфальта там соответствует всем требованиям, а то что кладут во всем городе соответствует техническому заданию, поэтому он дешевый. Насколько помню как то так было
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#24
[/COLOR]Mr.Zlo, партнер года 3 назад бесплатно (но это не точно) положил участок по зои от мира до ямальской, там вроде даже колейности нет. Директор партнера тогда сказал, что состав асфальта там соответствует всем требованиям, а то что кладут во всем городе соответствует техническому заданию, поэтому он дешевый. Насколько помню как то так было
Этим летом дать возможность Партнеру полностью сменить асфальт По Зои и по Броднева - это уже почти пол центра будет в шоколаде )
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#25
о коей водитель может и понятия не иметь
а херушки мчатся тогда?Подвеску не жалко?

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

особенно "богатых ездунов", которые вечно торопятся.
да они просто понторезы:grin:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#27
Этим летом дать возможность Партнеру полностью сменить асфальт По Зои и по Броднева - это уже почти пол центра будет в шоколаде )
Этим летом Партнёр, действительно, асфальтирует несколько улиц. Будем оптимистами!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
А я вот хочу похвалить,какие водители вежливые нынче и спасибо сказать,что на пешеходном всегда пропускают,и что перед лужами всегда притормаживают,давая возможность пройти и не быть обрызганной,а порой даже создавая "пробку",если на встречной полосе машины и самим об'ехать лужу не вариант,или притормозив,пропуская по тротуару,тем самым давая возможность самой быстрее пройти "опасный" участок.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

может даже и жалеют,что в светлом плаще:)
 
Последнее редактирование:
#31
Кононенко примерно с пол месяца назад отчитался - что дороги в городе в нормальном состоянии (видимо он имел ввиду те - которые в том году "Партнер" полностью поменял, а не как Салехарддорстрой - какашкиным ремонтом занимался - который весь отвалился. И из-за этого и создалась эта тема
Ай,опередил. Я теперь каждое утро в обед и вечером этого товарища,который нам не товарищ,поминаю.Отчиталось оно перед собранием,что дороги в отличном состоянии.Со 2-го Первомайского до Ямальской полотно в хлам из****ено,как и Мира и много других улиц.ЗАто щебнем засыпали,красавцы. ДА и по тротуарам,или их подобию без берцев не рискую ходить. А тема про водил и мокрых пешеходов уже оскомину набила.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#35
Кононенко примерно с пол месяца назад отчитался - что дороги в городе в нормальном состоянии (видимо он имел ввиду те - которые в том году "Партнер" полностью поменял, а не как Салехарддорстрой - какашкиным ремонтом занимался - который весь отвалился. И из-за этого и создалась эта тема
да ниче вы не понимаете
дороги все отремонтированы, и все отлично у нас
просто специально вызывали художников и они нанесли на дорожное полотно реалистичную графику 8д
ну а на проспект денег не хватило
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#37
Пешеход убил автохама, облившего его из лужи

В Невинномысске мужчина ударом по голове убил автомобилиста, который обрызгал его водой из лужи, сообщается на сайте Следственного комитета России по Ставропольскому краю.
Инцидент произошел 18 мая. У пешехода, которого проезжающий мимо автомобиль облил водой из лужи, завязался конфликт с водителем. Мужчина ударил 45-летнего автомобилиста кулаком по голове. Пострадавший впоследствии скончался в больнице.
Следственный комитет разыскивает мужчину по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

- Такое происшествие попадает под статью 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», — говорит Сергей ШЕВЕЛЕВ, юрист. — За что виновнику грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. В этом случае нужно обратиться в районное отделение милиции и написать заявление.

Если для устранения грязи пришлось прибегнуть в услугам химчистки, то это уже совсем другая история.
— В таком случае произошедшее будет считаться ДТП, — комментирует инспектор отделения пропаганды УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю Александр ГЕЕНКО, — пострадавшему необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление. Но при этом нужно будет предъявить чек.

Водителя разыщут, но никакой ответственности он не понесет. Но зато на основании этих документов можно подать на обидчика в суд и возместить свой ущерб.



Источник: http://fishki.net/auto/2298810-peshehod-ubil-avtohama-oblivshego-ego-iz-luzhi.html?mode=recent © Fishki.net
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#38
Ну раз ДТП, и если это произошло на оживленной улице и камеры есть...не составит труда вычислить виновника, думаю тут помимо оплаты химчистки его можно подтянуть и к лишению прав на годик, ну а когда он будет пешеходом, то пусть народ его и поливает, ведь это так чудесно))
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#39
Я себя не причисляю к лихим, стараюсь притормаживать перед лужами, а вчера ехала, думала о чем-то... подъезжая к луже, немного направление сменила, чтоб краешек ее только задеть и скорость небольшая была, тем не менее, брызги долетели до мужчины пешехода... Мне очень стыдно и я прошу у него прощение... видела, как он в след мне "комплименты" говорил... прости, пожалуйста...:oops: