Личное авто станет для россиян сверхдорогим удовольствием

14 Окт 2009
385
0
16
#1
В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.
Это следует из итогового варианта концепции правительственной программы под названием «Стратегия-2020», работы над которой велись более года. Сколько бы изменений не было внесено в документ до его окончательного одобрения на высшем уровне, отдельные пункты меняться не будут. И часть из них напрямую касаются российских автовладельцев.
В частности, предлагается полностью отменить экспортные пошлины на нефть и одновременно с этим повысить налог на добычу нефтепродуктов. Существует три разных сценария реализации этого плана, худший из которых предполагает рост розничных цен на бензин более чем на 20 процентов. Эксперты также считают разумным существенно увеличить размер топливных акцизов, подняв их до 7-8 рублей с литра. Таким образом, инициатива ФАС по введению «плавающих» акцизов кажется не более чем краткосрочной мерой по сдерживанию цен на топливном рынке.

http://autorambler.ru/journal/events/22.03.2012/560974187/
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#3
Что хотели то и получили........думать до выборов президента надо было....а теперь смиритесь и терпите, дальше будет хуже, особенно Вашим детям.....
"То что Вы хотели ,то и получили"....или "Народ заслуживает своего правителя"
Хватит соплей.......СВОЙ последний ШАНС ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ......
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#5
какая странная странность: В частности, предлагается полностью отменить экспортные пошлины на нефть и одновременно с этим повысить налог на добычу нефтепродуктов.
если это правда, то правительство работает не на РФ...

скоро будем платить налог за велосипед
считать будут лошадок?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Что хотели то и получили........думать до выборов президента надо было
Хоть не по теме..
Неужели кто-то наивно думает, что придя к власти любой из оставшихся кандидатов, сделал бы что-то кардинальное? Или изменил бы кардинально жизнь в стране сразу и бесповоротно?
Наивные детские мысли, шаблоны мышления.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
Как бы хуже не было, если кто другой к власти пришел, передел собственности кадровые перестановки, взять отдельно Салехард, какие перестановки произошли , а это только губернатор поменялся, а если взять в масштабе всей страны , да же представить не могу, да и по теме как ездили так и будем ездить, я точно, мне куда деваться хоть по писят или по сто будет , работу ни кто не отменял.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
Как бы хуже не было, если кто другой к власти пришел, передел собственности кадровые перестановки, взять отдельно Салехард, какие перестановки произошли , а это только губернатор поменялся, а если взять в масштабе всей страны , да же представить не могу, да и по теме как ездили так и будем ездить, я точно, мне куда деваться хоть по писят или по сто будет , работу ни кто не отменял.
ОООООоооооООООооооООООООООООООООООООООООооооооооооооооооооооо.... даааааааааааааааааааа... ой какие переменыперестановки....

а что на вас это отразилось?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
а что на вас это отразилось?
на мне ))), вы о чем, я не из того окружения, чтоб на мне что то отражалось. а вот если поменяется другая верхушка и власть, то пострадают многие, в том числе и вы и я. Так что ваши оооо и прочее в топку. Кстати оо и да мне напоминает германские фильмы
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
на мне ))), вы о чем, я не из того окружения, чтоб на мне что то отражалось.
а почему вы так переживаете тяжело смену власти в округе и тем более ее возможную смену в стране???

а вот если поменяется другая верхушка и власть, то пострадают многие, в том числе и вы и я. Так что ваши оооо и прочее в топку. Кстати оо и да мне напоминает германские фильмы
а мне напоминает бред ваше: то пострадают многие...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
а мне напоминает бред ваше: то пострадают многие...
. В этой теме вы то же пытались что то сказать https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=39512&page=5 в итоге сегодня выступал ДНК по телевизору, и сказал про 2.500 человек, я это сказал гораздо раньше . Так что дорогой товарищ Поживем увидим.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
. В этой теме вы то же пытались что то сказать https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=39512&page=5 в итоге сегодня выступал ДНК по телевизору, и сказал про 2.500 человек, я это сказал гораздо раньше . Так что дорогой товарищ Поживем увидим.
опять ничего не понял... вы излагайте всю вашу мысль целиком, а то по вашим обрывкам непонятен сакральный смысл...
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#13
Сколько слышал про "Стратегию 2020" пока понял одно. С коррупцией власть бороться не хочет, а деньги где то взять нужно.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#15
Как бы хуже не было, если кто другой к власти пришел, передел собственности кадровые перестановки, взять отдельно Салехард, какие перестановки произошли , а это только губернатор поменялся, а если взять в масштабе всей страны , да же представить не могу, да и по теме как ездили так и будем ездить, я точно, мне куда деваться хоть по писят или по сто будет , работу ни кто не отменял.
Вот где кроется зло:........лишь бы не меня, лишь бы пронесло, и так пойдет, лишь бы не было войны.........,ели да , кабы.........
Работу то не отменяли.....а будет ли она у тебя, твоих детей???????????
А ездить то же можно по разному...на опе тоже можно ездить

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Неужели кто-то наивно думает, что придя к власти любой из оставшихся кандидатов, сделал бы что-то кардинальное? Или изменил бы кардинально жизнь в стране сразу и бесповоротно?
Наивные детские мысли, шаблоны мышления.
А если думать так как Вы, то выборы просто и навсегда надо ОТМЕНИТЬ......к чему скоро и придем к монархии......
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#17
жизнь научит и говорить внятно))) у нас многое впереди... у меня понимать несвязный бред...

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

А на сэкономленные деньги каждому мэру по "Бэнтли Континенталь ДжиТи", а то ездят как лохи, на... )))))))))))))
ну это тогда не мэр будет а наместник императора)))