Логопеды в Салехарде есть?

31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#1
Пацану 5 почти уже. Говорит не очень хорошо, хотя дома занимаемся, хочется еще к специалисту попасть. В детсаду не берет нас логопед, говорит времени нет. Хочу к специалисту, на платной основе ессно. Посоветуете?
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#5
Спасибо! Всё хорошо. Ходим занимаемся, учим. Нас даже хвалят:smile: Кстати, надо было подойти, я б лично поблагодарил:Rose:
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#7
Мы занимаемся у логопеда напротив мн Перекресток, очень нравится, самое главное что и малому нравится, 4 года нам, логопед хвалит его и говорит что умен не по годам. Но попасть к ней трудно очень, еле уболтали нашего взять, говорила что с такими маленькими не работает. Занимается как индивидуально так и группами
 
#8
Мы занимаемся у логопеда напротив мн Перекресток, очень нравится, самое главное что и малому нравится, 4 года нам, логопед хвалит его и говорит что умен не по годам. Но попасть к ней трудно очень, еле уболтали нашего взять, говорила что с такими маленькими не работает. Занимается как индивидуально так и группами
Людмила Дмитриевна, ведет в свободное от "логопедирования" время студию воспитания детей дошкольного возраста по методу Монтессори. Мы ходим уже полгода, нам нравится. тлф. 31074.
Как-то бежала строка по ТВ , по ней и узнали.
Но со временем у нее действительно трудно.
Попробуйте, позвоните .
Удачи!
 
1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#12
Кстати, по ОГТРК "Ямал-Регион" передача идет "Шла Саша по шоссе", которую ведет логопед, и в которой она дает занятия детишкам в кадре, чтобы дети, которые смотрят передачу могли тоже заниматься. И там же дает рекомендации родителям, как самим развивать речь детей. Передача идет каждый рабочий день в 14.45 или в 15.00.
 
13 Апр 2010
378
27
28
#14
люди, кто-нибудь, нужен хороший логопед с сентября (пока сын в отпуске). (пацану 6 лет невыговаривает некоторые слоги) . Подскажите, может кто знает, заранее благодарен.
 
#16
У нас тоже эта проблема актуальна. правда у меня уже сын взрослый пошли в третий класс, проблема с написанием диктантов, учитель посоветовала с логопедом еще позаниматься. Хотя разговариваем вроде нормально, но при написании слов теряем буквы. Так что уважаемые родители занимайтесь с детками с раннего возраста, я вот упустила своего. (с работы приходишь язык на плечо, потом у плиты, с ребенком часик позанимаешься и на кровать падаешь.) вот сейчас черпаю последствия:fool: Если кто сможет подсказать логопеда для занятий буду очень благодарна.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#19
узнала инфомрацию по соц-пед службе - логопед есть, но работает только с детками с ограниченными возможностями и только с 15-00 до 17-00.
жаль.
все еще ищем логопеда!
 
11 Ноя 2010
47
0
6
#20
Вижу последние записи от сентября 2011. Модет быть появились логопеды??? Ребенку 4,7 - сказали необходим логопед. Где найти ?