Лодка под окном

28 Июн 2011
258
0
16
#41
Uksus, вы чего ?? Лодку хранит какой-то мужик по окнами чужого (сиречь ТС - топик стартера) дома :D Гыгыгыгы
У ТС (топик-стартера) в связи с этим проблема с размещением собственного ТС (транспортного средства) под СВОИМ окном.
Это што, троллинг такой ??
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#42
Т.е. мы приходим к выводу, что ТС путается в показаниях?

хранение моторной лодки под окнами соседнего дома
vs
Пусть бы около своего дома ставил
Из всего этого однозначно можно утверждать только то, что лодка стоит вовсе не у дома ТС, а у соседнего дома, а "лодочник проживает тоже в каком-то ином доме, но не в том, у которого стоит лодка.
:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#43
Uksus, вот прийдёт сюда ТС и подведёт нам куй к носу и скажет кто из нас прав:grin:...вот я б поросила, убрал бы лодку или тоже в позу бы встал?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Пусть бы около своего дома ставил
вот именно это и доказывает,что под её....хорош спорить:lol:
 
28 Июн 2011
258
0
16
#44
Фирменное, легко узнаваемое словоблудие и отсутствие помощи по существу.
Лодка походу дела под окнами ТС (транспортного средства стояла), а не под окнами ТС (топикстартера).

Лучше бы молча трактор подогнали и отволокли корыто, а заодно и рыло начистить пообещали.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#46
вот я б поросила, убрал бы лодку или тоже в позу бы встал?
Я бы не стал жопиться и отволок бы её на лодочную - целее будет, никто не нассыт в неё и не нагадит по-крупному, заодно и трактором не порвут:lol:

Uksus, , ты чет запутался.......
Да я для поржать:ROFL:
Надо смотреть правила благоустройства городские, там должно быть указано про лодки.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#49
Народ, так подскажите тогда, что нам с нашей наглой парковщицей из соседнего дома сделать? Чего она к нам на стоянку лезет? У них там большая стоянка с торца дома, но ей идти далеко, а нам самим мало, а она нагло к нам ставит, и все. Может, взрыв-пакет?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#50
Народ, так подскажите тогда, что нам с нашей наглой парковщицей из соседнего дома сделать?
Ничего делать не надо. Любое ваше действие (окромя переговоров) обернется против вас самих. Попросту - наживёте себе неприятностей на голову в довесок к нехватке парковочного места:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
Ничего делать не надо. Любое ваше действие (окромя переговоров) обернется против вас самих. Попросту - наживёте себе неприятностей на голову в довесок к нехватке парковочного места:grin:
АДный метод лучше чтоль?:lol:

 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#52
NatalNord, если камер нет лобовуху краской изрисуйте:lol:...а скорее видеорегистратор есть...или он только спереди снимает?Или напишите ей записку "ставьте пожалуйста в свой двор, может случится непоправимое":grin:....так то я думаю закон она не нарушает....может побоится тогда оставлять у вас во дворе
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#54
Uksus, переговоры не удались - были посланы.:grin:

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Водолейка, мне машинку жалко - она не виновата, что у нее хозяйка плохая.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

так вот и терпим... всякое у себя.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#56
Uksus, в каком таком праве?:shock: А почему мужик с лодкой не вправе, а она вдруг вправе?:shock: бардаааак...
 
28 Июн 2011
258
0
16
#57
Пишу же - трактор молча и без объявления войны ... камер дожидаться не надо ... )))))))
Выволочка объекта спора на середину ближайшего перекрёстка и оставление там на произвол судьбы неизменно вызывает бурю эмоций и угроз. Но когда шум от кудахтанья уляжется, связываться с аффтором уже никто не хочет (кто знает чего от него ждать в другой раз - например неизвестный трактор может переехать корыто).
Ну это для тех кто хочет, может, и в состоянии сделать так чтобы с законом был только лёгкий флирт (с) В.Асмолов.
Те кто спрашивают совета в инете ессно не из этой категории.

Поэтому - мужской разговор с телом, способным скорее всего грубить только девушке, ну или участковый, выяснение принадлежности земли, письма в администрацию.

... ну вы в курсе ...
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#58
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#59
AD,
никто не нассыт в неё и не нагадит по-крупному
Как минимум действенная профилактика административных правонарушений.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Uksus, в каком таком праве?:shock: А почему мужик с лодкой не вправе, а она вдруг вправе?:shock: бардаааак...
Потому, что лодка прямо указана в правилах благоустройства, а машинам разрешена стоянка во дворах.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#60
Ивашка, да понятно, конечно, что это разные вещи юридически. А фактически речь-то идет о взаимоотношениях людей, которые никак договориться не могут, каждому хочется, чтобы было так, как ему надо.