Любители британцев, объединяйтесь)))

17 Дек 2009
360
0
16
41
Снежика я читала и консультировалась с ветеринарами все рекомендуют первое спаривание не раньше года. А первая течка может начаться и в семь месяцев, у нас в девять началась у всех Кисак по разному.
 
А это наше потомство от Каспера алиментный котенок (мальчик), будем продавать через 2 недели. 3000 руб. кто заинтересуется, пишите в личку!
 

Вложения

А он у вас сейчас живет? Как Каспер на него реагирует, отцовские чувства проснулись ))))
Нет, он еще с мамой живет))) Но я думаю будет нормально реагировать, он у нас кот позитивный:smile: Заберем котейку, посмотрим какой он папаша:angel:
 
Вера,
да, красный пятнистый по документам. В ветеринарке нам тоже сказали, что здесь не часто встречаются красненькие, и особенно мальчики.. Мы в Лабытнангах свое чудо щекастое нашли. У него родители крупные, и аппетит у нас недетский ))

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

А это наше потомство от Каспера алиментный котенок (мальчик), будем продавать через 2 недели. 3000 руб. кто заинтересуется, пишите в личку!
какой красотун! хочу второго :oops:
 
Последнее редактирование:
Хорошенькая Бонечка))) Я смотрю на второй фото у нее вокруг зрачка зеленый ободок. Кто-то из предков зеленоглазый? Я все ищу нам зеленоглазого жениха :oops:
 
спасибо :oops: возможно, мы как-то не поинтересовались :) хотели вообще голубоглазую кошечку (моя мечта :grin:), но как эту мадам увидели, поняли, что она наша!)) это была любовь с первого взгляда!))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Хайленд страйт (шотландская длинношерстная прямоухая порода)

очень красивый породистый кот
 
Diano4ka, Бонечка хороша! Деток только двое?
нет, деток всего 5!)) и из них только одна девочка, все "Табби"

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ----------

а вот моя любимочка Нюша. Готовится стать мамой )))
красивая у вас Нюша))
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
SS_Ksenya, если я правильно понимаю чей ваш красавец родственник, то я его фотографировала =) ооочень красивый парень.