Любовь и Судьба

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Changa, ну так то ...каждому свое канеш... Мужчина должен, он обязан... т .д. и т.п. такая шармань тут заводится через раз... слышали знаем... у нас в кого не ткни все ..ля все "тургеневские барышни", все время им чего то мужик должен :grin:
 
28 Май 2012
412
5
18
Changa, ну так то ...каждому свое канеш... Мужчина должен, он обязан... т .д. и т.п. такая шармань тут заводится через раз... слышали знаем... у нас в кого не ткни все ..ля все "тургеневские барышни", все время им чего то мужик должен :grin:
Ой боже упаси!! не должен и не обязан! и Я не должна и не обязана.
Лучше когда есть желание самому делать. Только вот ПОЖАЛУЙСТА!!! не убивайте это желание!
 
28 Май 2012
412
5
18
не нужно никого заменять. Нужно просто жить и любить. Не жалеть о прошлом, но и не забывать его. Мы все когда то расстаались по тем или иных причинам, любите своих ..."бывших" желайте им счастья и добра и в вашей жизни будет свой любимый человек.
 
Хм, женщина никогда просто так не рушит семью и не уходит к другому. А вот мужчине бес в ребро - это нормальное состояние. Как правило мужчина потом возвращается низко опустив голову. Правда не факт, что его примут обратно...
С женщинами все гораздо хуже. Если решила - больше не вернется.

Конечно, лучше не препятствовать и расстаться по-нормальному. Ребенок все-таки общий.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ой боже упаси!! не должен и не обязан! и Я не должна и не обязана.
Лучше когда есть желание самому делать. Только вот ПОЖАЛУЙСТА!!! не убивайте это желание!
ненене..я констатировал лишь факт, тут таких тем море...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
"тургеневские барышни.... :grin:
Милый Вы мой, турневеские барышни напротив скромны и добры, они сами считают, что всем должны) за мимолетный взгляд, да и вообще - за то, что заметили) Не путайте понятия, у нас здесь леди вамп все))))))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Милый Вы мой, турневеские барышни напротив скромны и добры, они сами считают, что всем должны) за мимолетный взгляд, да и вообще - за то, что заметили) Не путайте понятия, у нас здесь леди вамп все))))))
ну эт понятно, но корчат то все из себя тургеневских... :grin: