Любовь и Судьба

15 Янв 2010
427
0
16
37
#1
Как часто приходиться слышать фразы: "Нам судьба быть вместе!" или "Ну что поделаешь не судьба". И вот что то задумалась , а есть ли она эта самая судьба, или все зависит только от поступков и решений людей?
Хотелось бы услышать истории из жизни о судьбоносных встречах. И вообще мнения по этому поводу.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#2
Вот история человека. Жила была семья, муж и жена и сын, позже появилась и любовница.
Как то раз они всей семьей пошли на прогулку, любовница, увидев семейство вместе поставила условия либо они.. либо ОНА..Дядечка (далее Д ) выбрал любовницу. После бракоразводный процесс, женщина (далее Ж) уезжает с 2х летним сыном (далее С) на Север. Связи разорваны.
Чуть позже Ж выходит замуж за другого мужчину, С растет с отчимом , сложные отношения ревность, тяжелый характер ,вообщем намучались все, особенно мама семейства. Время шло, появился ещё один сынок. С* уезжает жить в другой город..проходит N лет …и С*(ему на этот момент уже 28 лет) как то находит «однофамильца» очень похожего на себя на Одноклассниках…Оказалось, что это его отец..
Далее телефонные звонки, общих тем очень мало.. С* узнает , что папа с той любовницей расстался буквально через пару месяцев, что Д очень страдал из за сложившейся ситуации.. Сейчас у него другая семья, но он до сих пор любит маму.и Ж* не очень счастлива.

Они ,кстати созваниваются тайно Д* и Ж*)
Не знаю к теме это или нет) Но Д* свой выбор сделал)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
Ну такая у них судьба! :hz: Все мы сами строители своей судьбы!!!:oops:
вот тут противоречие... если строители то нафига так судьбу то строить?? можно было признать ошибки, вернуться к друг другу и жить уже долго и счастливо...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
Kudryashka,
Ты как обычно в своей стезе ))) Держи пять )))) Посмотрю как тема выживет))) может тоже что нибудь накатаю в тему )))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#7
SS_Ksenya, женщина виновата. Не смогла либо через себя переступить и простить, либо удержать. Но с одной стороны всегда встает вопрос а надо ли? А с другой, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал. Сейчас по факту видно, что судьба была у м и д общая...настрадались оба. Но время ушло. Сейчас м и д уже побитые и измученные и явно не способны к серьездным поступкам.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
masa, да лана вам, оба хороши... када люди расходятся виноваты оба, как правило: один сыграв в гордыню и с собой не собладав не дал второму шанса проявить эмоций... и объяснить что происходит.. так и разошлись...
 
#9
Знаю случай , сошлись лет через 10 вновь ,и счастливы трудно усомниться. До свадьбы были просто влюблены до безпамятства .И сразу же и разбежались вскоре . Вот ,судьба испытала видать ,подкорректировала обоих и на место !:Истино: , в пару по жизни .

А сколько всем известных случаев ,когда они любят ,потом он на нары загремит, она к нему ездит в лагерь , 5 лет ,больше , вернётся и счастливо живут . Вот им судьба быть вместе. Сколько вариантов казалось бы и людей разных на пути .
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
Меня карма заставляет отрабатывать грехи прошлой жизни, я и отрабатываю. С Первой женой отработал, щас со второй отрабатываю.
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#15
клюква, воот, если бы вы тогда не купили спиртное не пили бы, если бы не пили не закрутилось бы, если бы не закрутилось, не думали бы сейчас как выкручиваться:grin::grin: это судьба!!:grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#16
Каждый человек сам строит свою судьбу. А фраза "значит не судьба" порой просто помогает отпустить ситуацию с легким сердцем...обычно, когда ничего уже сделать нельзя.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#17
А если у меня с мужем родимые пятна на одном и том же месте...Это судьба или... инцест? как вы думаете?

Может он мой БРАТ??:friends:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#18
А если у меня с мужем родимые пятна на одном и том же месте...Это судьба или... инцест? как вы думаете?

Может он мой БРАТ??:friends:
:ROFL: Вот шрам на любимой попе - это судьба, а пятна родимые недоразумение))))
 
#19
А если у меня с мужем родимые пятна на одном и том же месте...Это судьба или... инцест? как вы думаете?

Может он мой БРАТ??:friends:
Не, ну для полноты оценки и, соответственно, качественной экспертной оценки, необходимо выложить сюда фотографии этих мест, причем с разрешением не менее 1600х1200!!! :cool: