МАТП МО г. Салехард

9 Июн 2009
13,420
7
38
#1
захожу в автобус рейса №4(задние дверки), со всей толпой которая стояла на остановке, водитель закрывает двери и тут я слышу со спины: "на линии контроль, показываем и оплачиваем билеты". ну думаю кондуктор, поворачиваюсь, какая то женщина немолодого возраста(долго думал как ее назвать) собирает со всех купленные билеты(мотивировала тип водители и кондукторы продают левые билеты) и деньги с тех кто не успел еще проезд оплатить(т.к. ток вошел), показала мельком какую то корочку и скрыла ее так же быстро как и показала ее, собрала купленные билеты, деньги (взамен нечего она не дала) и пошла в сторону водителя, доезжаем до остановки на почтовой, водитель закрывает двери и говорит мол приготовить билеты и оплату за проезд:shock: смотрю там где она не успела пройти он собрал и раздал билеты, в середине эти 2 одиночества столкнулись, что то там обговорили и этот "контроль" вышла.

к чему я это, не жалко лишних 25 руб, но такого наглого сбора денег я еще не видел, дал денег, будьте добры дать билет!

з.Ы. для александров, билеты не ем, номера не рассматриваю, не коллекционирую, и тд и тп
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
XoMbl4, не дали билет - нарушили закон. Нада было наряд вызывать, потому как считай тебя обокрали :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
я тож не понял, они потом эти билеты еще раз продают получается?
хз че они с ними делают, и как проверяют, задней площадкой в автобусе посмеялись и не поняли что это было

ту ад, не отобрали, а не дали, мелочь и ту нормально организовать не могут

ту сияния, тетка типа с атп собрала все купленные билеты у пассажиров и смындилась в ожидании другого автобуса:%)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#14
обязательное требование иметь при себе бур
)))))) Так и на 15 суток можно загреметь. А вообще это круто человек 30 едут в одном автобусе с бурами я бы на месте кондуктора билеты проверять не стал )))))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#16
)))))) Так и на 15 суток можно загреметь. А вообще это круто человек 30 едут в одном автобусе с бурами я бы на месте кондуктора билеты проверять не стал )))))
За что 15 суток? так то народ и с ружьями в чехле на маршрутках гоняет :good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
пф...я бы не отдал и все...
я спал на ходу, когда водила объявил, проснулся:lol:

Ээээ.... А зачем вы билеты (уже купленные) сдавали в руки той тётеньке??????? Бредятина какая-то :hz:
ну ты быстрая:lol:но до меня это на третей остановке дошло(что поделаешь, поспать люблю):grin: