МВД вводит норму промилле для пешеходов

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#23
Интересно а как полицаи будут идентифицировать личность выпимшего? ;)
у нас граждане не обязаны таскать всюду с собой паспорт. :)
Полицаи заколебуца возить каждого алкаша до хаты за паспортом и как обычно просто не будут связываться! так же как и с распитием в общественных местах (все как пили так и пьют)...
до квартиры ни кого ни возят это раз слишком шикарно для тебя будет, если нет документа доставляют в дежурную часть для выяснения личности задерживают до трех часов, пора бы уже и знать в таком возрасте. Давно ППС борется с пьяными на улице, теперь будет алконавтов таскать в дежурку с малым запахом. После того как три раза за месяц поймали пьяным, автоматически становишься злостным алкоголиком, тебя ставят на учет в ПНД, автоматом идет лишение прав как стоишь на учете в ПНД, тут же лишаешься разрешения на ношение и хранение нарезного и гладкоствольного оружия для охоты. Давно так было что бучу подняли.


Сотрудник полиции имеет право проверять у граждан документы, удостоверяющие личность в трех основных случаях (п. 2 ст. 13 Закона РФ "О полиции" и п. 100 Устава Патрульно-постовой службы) , если:
1.имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления.
2.имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении.
3.имеются достаточные основания полагать, что лицо находится в розыске.

В любом случае гражданин имеет право задать вопрос с чем связано то или иное требование сотрудника полиции, а также выяснить, на каком основании в отношении него совершается то или иное процессуальное действие (доставление, задержание и т. д.) . При этом сотрудник полиции обязан объяснить свои действия, а также разъяснить гражданину его права.

В случае отсутствия документа, удостоверяющего личность сотрудник полиции вправе задержать Вас для установления Вашей личности в административном порядке не более чем на 3 часа и в этих целях осуществить доставление в отделение полиции. Уже на этом этапе Вы имеете право прибегнуть к помощи адвоката.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#24
Теперь после дня рождения друга, который живет через дорогу, лучше заказать такси, а то пока 20 метров идешь, тебя задержат, обвинят в административке, потом в подозрении в уголовке, потом в веских основаниях, в итоге день рождения друга, как минимум будешь отмечать еще 3 часа уже без его участия, трача свое личное время, из-за всякой придуманной хрени :fool:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
Теперь после дня рождения друга, который живет через дорогу, лучше заказать такси, а то пока 20 метров идешь, тебя задержат, обвинят в административке, потом в подозрении в уголовке, потом в веских основаниях, в итоге день рождения друга, как минимум будешь отмечать еще 3 часа уже без его участия, трача свое личное время, из-за всякой придуманной хрени :fool:
Иди ровно,дыши глубже и тогда ты на кол ни кому не нужен8)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
Так проще будет назвать это профилактической операцией - "Идет бычок качается падает на ходу"
Слухай сюда снегурка,это я базарю -дед мороз:3ANYWORD:
Если они захотят состричь бабосов с пьяного,то им проще будет у клуба выцеплять человеков,не правда ли?:20ANYWORD:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#29
Mr.Zlo, не бухай и все ок будет))
Не кто не имеет права запрещать другим людям не употреблять алкоголь, имеют право наказать за перебор, и то, если человек ведет себя агрессивно, или аморально , ну или угрожает кому либо, остальное я считаю, тупо решили дое..., от нечего делать
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
Не кто не имеет права запрещать другим людям не употреблять алкоголь, имеют право наказать за перебор, и то, если человек ведет себя агрессивно, или аморально , ну или угрожает кому либо, остальное я считаю, тупо решили дое..., от нечего делать
Ну вот ты сам себе и ответил на свой вопрос:lol:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#32
Если они захотят состричь бабосов с пьяного,то им проще будет у клуба выцеплять человеков,не правда ли?
Это ваши барашки может так и делают, тут могут и заснять за взятку, полетит с работы.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#33
Это ваши барашки может так и делают, тут могут и заснять за взятку, полетит с работы.
Кстати,в КЗ,если тебя после 23:00 с запашком полицаи встретят,то о ночлеге ты можешь уже не беспокоиться:lol:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#35
Кстати,в КЗ,если тебя после 23:00 с запашком полицаи встретят,то о ночлеге ты можешь уже не беспокоиться
о как бомжам повезло то)))) а наши в сугробах согреваются, никто не приютит :lol:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#36
Сообщение от Mr.Zlo
Не кто не имеет права запрещать другим людям не употреблять алкоголь, имеют право наказать за перебор, и то, если человек ведет себя агрессивно, или аморально , ну или угрожает кому либо, остальное я считаю, тупо решили дое..., от нечего делать
Ну вот ты сам себе и ответил на свой вопрос
Не знаю конечно, в каком таком состоянии нужно нажраться у друзей в "их" праздник, чтобы тебя загребли по дороге домой, когда я отмечаю свой какой-нибудь праздник, я отмечаю его дома, а если я просто решил посидеть с друзьями например в кафе, то не когда не смогу напиться, чтобы потом вести себя неадекватно, если захочу напиться после, то сделаю это дома, не кому не мешая :smile:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
в кутузке супом кормят? :lol:
Ээээ:3ANYWORD:
Яж порядочный арестант гражданин,кента моего при мне забрали,причем силой заталкали в машину,а мне чуть людей не дали,за то что впрягу решил кинуть:lol:

Но я его в два часа ночи забрал,знакомый помог

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

о как бомжам повезло то)))) а наши в сугробах согреваются, никто не приютит :lol:
Тут бомжей нет8)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#38
Не знаю конечно, в каком таком состоянии нужно нажраться у друзей в "их" праздник, чтобы тебя загребли по дороге домой, когда я отмечаю свой какой-нибудь праздник, я отмечаю его дома, а если я просто решил посидеть с друзьями например в кафе, то не когда не смогу напиться, чтобы потом вести себя неадекватно, если захочу напиться после, то сделаю это дома, не кому не мешая
видимо на корпоративах никогда не бывал, а если и бывал, то пожрал, морса попил и свалил через 15 минут, но это уже не корпоратив))) :grin: