МВД вводит норму промилле для пешеходов

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
Не знаю конечно, в каком таком состоянии нужно нажраться у друзей в "их" праздник, чтобы тебя загребли по дороге домой, когда я отмечаю свой какой-нибудь праздник, я отмечаю его дома, а если я просто решил посидеть с друзьями например в кафе, то не когда не смогу напиться, чтобы потом вести себя неадекватно, если захочу напиться после, то сделаю это дома, не кому не мешая :smile:
:Bravo:

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

да вы там хорошо устроились смотрю))) отправить пару десятков??? )))))) :grin:
Они тут жить не смогут ,их гопники угробят:hz:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#42
видимо на корпоративах никогда не бывал, а если и бывал, то пожрал, морса попил и свалил через 15 минут, но это уже не корпоратив)))
вот теперь будем знать кого часто на ночлег оставляют, после корпоратива :grin:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#43
Они тут жить не смогут ,их гопники угробят
пффф...:lol:

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

вот теперь будем знать кого часто на ночлег оставляют, после корпоратива
кого??? :shock: неужели Илуа опять закрыли забанили?? :ROFL:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#46
Серьёзно,тут люто ненавидят:алкашей,наркоманов и бомжей
а где их любят то??? ))))))) поверь я видел как местных тут приходят пинать врываясь в дома к ним))))) ну как в дома)) в места их обитания))) трущоб и бараков у нас много)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#50
в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
Почувствуйте разницу. :)

отягчающим обстоятельством при избрании наказания для провинившегося может стать даже выпитая кружка пива — если при «продувке» у него обнаружится 0,16 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха.


---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Строгость законов, компенсируется необязательностью их исполнения!
Это тупиковый путь, Вы предлагаете изначально рассматривать закон как глупую чужую блажь, не обязательную к исполнению.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#54
Вы предлагаете изначально рассматривать закон как глупую чужую блажь, не обязательную к исполнению.
так ведь зачастую это именно так - глупая блажь.
жаль только исполять всё-таки приходится.