МЕНЮ на НГ-пати 19.12.2015 - обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
кто может сегодня на разведку туда сгонять? в сам ямалкан надо сходить - там администратор даст все пояснения по нашим вопросам: по свету, по теплу и прочее. Домик № 321 на мое имя.
Я сегодня не могу, завтра в обед мчу в лбт за оставшимися продуктами, а вечером готовка..
выручайте:-(
 
кто может сегодня на разведку туда сгонять? в сам ямалкан надо сходить - там администратор даст все пояснения по нашим вопросам: по свету, по теплу и прочее. Домик № 321 на мое имя.
Я сегодня не могу, завтра в обед мчу в лбт за оставшимися продуктами, а вечером готовка..
выручайте:-(
А где там администратор обитает?
 
кто может сегодня на разведку туда сгонять? в сам ямалкан надо сходить - там администратор даст все пояснения по нашим вопросам: по свету, по теплу и прочее. Домик № 321 на мое имя.
Я сегодня не могу, завтра в обед мчу в лбт за оставшимися продуктами, а вечером готовка..
выручайте:-(
Лёль, я съездил. Дали телефон повелителя домиков. Переговорил. Вроде как всё нормально. Но завтра уточнит и тебе перезвонить обещал.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
сегодня номер домика в конце дня удалю.
Чтоб никто не припёрся левый?

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Я без винегрета приду, не успеваю вообще никак
 
мне может не нужно шампуры покупать? У меня есть опахало пластмассовое, долговременное, с ручкой. :-o
У меня 6 шампуров. Не мало? Может лучше взять? Я вот взял - зато теперь в хозяйстве есть))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Я без винегрета приду, не успеваю вообще никак
я как бы тоже ребят ничего не успеваю, но все таки делаю! так что давайте без этого пожалуйста - успеваю/не успеваю

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Alexus,ты берешь 2 решетки? уголь ты еще вроде писал - сколько кг?

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Ивашка,не успеваешь делать салат, тогда с тебя фрукты - у нас на столе фруктов смотрю нет в списке
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
тогда с тебя фрукты - у нас на столе фруктов смотрю нет в списке
за то что вообще он заикнулся, что не успевает сделать, тогда пусть тащит и фрукты и винигрет... что на будущее думал чо говорит:grin:

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

так там же есть мангал... вчера гоняли к домику, как раз возле него стоит)))

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Или кому-то на "хвост можно упасть"?
мы уже упали к одному на хвост))) но не знаю насколько он длинный у него:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.