МЕНЮ на НГ-пати 19.12.2015 - обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Ивашка, вода в список "заложена ", найдем что скипятить

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Ребят я не против - высказывайтесь, предлагайте )))) я все мнения учту ))))))и обязательно найдем компромисс. С соком - вообще можно компот наварить - у меня вот ток бутылей нет, что бы разлить компот
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
у меня есть бутыли 20 литровые
уууххххх, они нормальные - в них можно компот наливать? в смысле без посторонних запахов. И как мы будем с 20-литровых бутылей компот разливать по стаканчикам...((?

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ----------

Но пока еду на машине, чтоб барахлишко на ней привезти.
давай заранее своё "барахлишко" ко мне закидывай)) че зря гонять машины - я все равно раньше всех туда поеду.
Сбор будем ориентировать на часа 2 дня, а к 12 дня я туда поеду - пока завезу все, пока разложить, что нарезать - бутики например, нарезка..
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Народ такой вопрос! знаю, что не все положительно относятся к баранине, поэтому спрашиваю из какого мяса готовить плов??? баранина или курятина???
 
Народ такой вопрос! знаю, что не все положительно относятся к баранине, поэтому спрашиваю из какого мяса готовить плов??? баранина или курятина???
Курятина на шашлык будет,давай баранину :hz:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Народ такой вопрос! знаю, что не все положительно относятся к баранине, поэтому спрашиваю из какого мяса готовить плов??? баранина или курятина???
Плов можно и из барашка, кто не употребляет кучерявого, тот может другое есть, альтернатива есть!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
уууххххх, они нормальные - в них можно компот наливать? в смысле без посторонних запахов. И как мы будем с 20-литровых бутылей компот разливать по стаканчикам...((?


Я думаю будет достаточно помпы чтобы разливать, ПОМПА та у многих есть! Хотя я в чайник себе в гараже и так наливаю и нормально, а бутыли из под воды в них больше не чего не было.
 
Ну если плов... То однозначно с бараниной! Курятину оставим на мангал :)
Оля - лук я сама сделаю. Хватит нам штучек 5-6.

А вот для маринада понадобится много лука. Это мы с тобой отдельно перетрём.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Оля - лук я сама сделаю. Хватит нам штучек 5-6. А вот для маринада понадобится много лука. Это мы с тобой отдельно перетрём.
ты мне напиши в вайбер - сколько чего, я в эти выхи поеду уже все закажу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.