Мотив МОТИВ строит сети LTE

я на браво птица с палкой )

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------



:lol: и какая часть поделенных написала заявления на отключения интернета и ушло в мотив ? и это только 4джи ) с оптикой еще уйдут. так что не надо быть таким самоуверенным
А сколько уже обратно вернулось? :-Dхотя нет, не возвращайтесь, нам и без вас хорошо.
 
из всех кого знаю, не кто!
так то еще только 13 января, а парочку человек только в этой теме отписались, что возвращаются, цыплят по осени считают:grin:
А так то мне пофиг, меньше абонентов у ртк, у меня лучше работает интернет, за что вам всем спасибо ( кто ушел от ртк):lol:
 
Arishulka, Вам он нужен каждый день! А многим чтоб по скайпи поговорить два раза в неделю, из за это платить 2т? У меня в доме у 8 человек инет был от РТК, 2ое из них сидят постоянно, а остальным только для скайпа и фото родственников глянуть. С моего совета все перешли на Мотив, и еще не кто не пожалел! Для скайпа и серферить мотив самое то, и дешевле, хватит уже РТК кормить.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
:shock: впервые в жизни меня так назвали :lol:

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

что опять все очень печально.. мотив - дно
живем в дыре начальник падла женасцука :lol:
 
10 Мар 2011
496
0
16
Походу на удаче авария продолжается...

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Ну я сам выбрал, чтоб вроде как с Мотивом на равне было...:unknown:

Железная логика. У мотива преимущество, тк тест до их сервера.
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
у меня одного мотив последние 2 недели печально работает? днем максимум 5, вечером до 1 не доходит
Лабытнанги Центр
 
у меня одного мотив последние 2 недели печально работает? днем максимум 5, вечером до 1 не доходит
Лабытнанги Центр
:grin: Протрезвел чтоль только??? мы как раз две недели только это и обсуждаем тут...:lol:
 
Ты тут периодически выкладываешь хорошую скорость
Где хорошая - это наверное сегодня с работы, с ЯТК... ну и в первой половине дня, пока спали все видимо на каникулах... а сейчас ваще все грустно в нашей "яме"...:-(