Мотив МОТИВ строит сети LTE

11 Ноя 2012
1,446
0
36
Да бред какой то скорость какая то пустая толку нет, открывается только пара сайтов все остальное недождешся а зато спидтест быстро открывает лихо и скорость показывает договор с ними что ли мол скорость показывает и отовалите ((((( короче слов нет
Только хотел спросить,у меня одного что-либо такая проблема,оказывается нет.
Тест скорости показывает отличную скорость,сайты так же выборочно открывает,я уж думал сам роутер моросит,позвонил по т.111 в поддержку,оператор сказала что действительно по ЯНАО наблюдаются проблемы,ждите решения, .опа полная.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
ну хз, у меня если скорость есть, то серф отличный видео грузитсо без бэ.
У меня сегодня тоже скорость на speedtest показывал 10/6 Мбит,а сайты не открываются,пробовал скорость через 2ip пробить,тоже не смог на их сайт зайти.
 
lis89, такая же ситуация.

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Я презираю мотив, то одно, то другое! Ваще шляпа, даже Шляпа с большой буквы
 
Обычно висит пинговка на ya.ru - чисто посматриваю сколько и есть провалы или нет, сейчас на обеде глянул - нет связи типа, хотя сайты открывает, перебил на ag.ru пинг 80 без провалов, спидтест работает гдето на 7/7 а 2ip полностью не открывает, в общем часть сайтов норм работает, часть вообще не работает, игрушки вроде норм играют:) Это Лабытки 4 микрорайон.
 
работает только mail.ru и его сервисы когда на сайте то скорость до 6 мбит доходит все летает , только кликнул другой сайт ВСЕ сразу отрубается все !!!!
 
почему так??? ну елы палы, когда уже наладят все? зато реклама дебильная каждую минуту по телеку идет: баба Маня чистит картошку.........................
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
почему так??? ну елы палы, когда уже наладят все? зато реклама дебильная каждую минуту по телеку идет: баба Маня чистит картошку.........................
Я раньше думал какая же тупая реклама у Red Bulla,а тут на тебе конкурентная по тупости реклама Мотива появилась на экранах.
 
Glanas, да оставил заявку, хрен знает когда придут на РТК интренет + телевидиние

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Звонил в тех. Подержу к ним, сказали проблема известна, приносим извенения
 
с тела сайты открываются, а при использовании этого же тела в режиме модема большинство сайтов не открываются, шозанах? при этом через проксю все норм...
 
Большинство сайтов не работает

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Игры на айпаде тоже на клюшке!!!! Игры почините