Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
вот и LTe не стало;(
ыы

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

или у меня одного
тестовый режим предполагает огромное количество работ, отладки, приемо-сдаточных испытаний сети.
Технология нова, Мотив первопроходец в Салехарде -Салехард один из первых в Мотиве.
У Мотива нет выхода, окромя, как отладить все на яТь. Все конечно же зависит еще и от тарифа, но если, в течении 3х месяцев после оф.старта, не будет заявленных характеристик, разочарованные клиенты начнут выбрасывать симки и уходить к подтянувшимся конкурентам, причем вместе с "голосом".
ЗЫ. Уверен Мотив в курсе.

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Сбоил минут 30, сейчас в норме
 
27 Дек 2011
313
0
16
Не знаю, связанно ли это с тестированием, либо сбылось то, что было ожидаемо, но уже дней 5 как по вечерам с 20.00 до 22.00 ориентировочно (пиковая нагрузка) скорость падает (причем прилично). Но после 22, а особенно после 23 ч. скорость снова приходит в норму. P.S. LTE конечно у мотива и не пахнет, но скорость хорошая (Люди в городах на земле ржу-немогу над нашим LTE) у них такое лте было лет 5 тому назад:hz:
 
Не знаю, связанно ли это с тестированием, либо сбылось то, что было ожидаемо, но уже дней 5 как по вечерам с 20.00 до 22.00 ориентировочно (пиковая нагрузка) скорость падает (причем прилично). Но после 22, а особенно после 23 ч. скорость снова приходит в норму. P.S. LTE конечно у мотива и не пахнет, но скорость хорошая (Люди в городах на земле ржу-немогу над нашим LTE) у них такое лте было лет 5 тому назад:hz:
пусть они хоть оборжуцца, но когда у меня в машине 10 мегабит раздаётся, я испытываю неземное блаженство!
 
27 Дек 2011
313
0
16
пусть они хоть оборжуцца, но когда у меня в машине 10 мегабит раздаётся, я испытываю неземное блаженство!
10 мбит - это круто, у меня выше 5-6 не выдает НИ КОГДА, видимо район обитания все таки сказывается.:mad:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Что интересно,по тесту показывает входящую от 3 до 6 Мб, а вот скачиваю что-нибудь,скорость от 1000 до 1700 доходит, Макс было 2000