Мотив МОТИВ строит сети LTE

2 Июл 2013
180
0
16
У меня тариф "Все по рублю" пришло смс там тоже про 5 гб. Первый раз слышу, что лте было на другом тарифе
 
Посмотрел счетчик трафика за месяц.. Как раз 12 гигов и вышло.. Вполне..
Если использовать, как мобильный инет: планшет+телефон - идеальный вариант. Как замена домашнему, конечно не вариант
 

Вложения

13 Мар 2012
50
0
6
Посмотрела на сайте Мотива, это просто изменения в тарифах Все дела и Полный фарш, раньше был безлимит, а теперь 12гб и 5гб
 
13 Мар 2012
50
0
6
У меня тоже Полный фарш! Как написали, 5 гб на макс. скорости, если будет так, то 5 явно будет мало на макс. скорости) Быстрей бы уже безлимит озвучили!
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Не знаю, связанно ли это с тестированием, либо сбылось то, что было ожидаемо, но уже дней 5 как по вечерам с 20.00 до 22.00 ориентировочно (пиковая нагрузка) скорость падает (причем прилично). Но после 22, а особенно после 23 ч. скорость снова приходит в норму. P.S. LTE конечно у мотива и не пахнет, но скорость хорошая (Люди в городах на земле ржу-немогу над нашим LTE) у них такое лте было лет 5 тому назад:hz:
lte не пахнет, люди ржут... Это мобильная, МОБИЛЬНАЯ передача данных. И похвастать такой скоростью мобильного интернета могут только пользователи LTE. Вы в тундру зимой на велике не поедете и наоборот.