Мотив МОТИВ строит сети LTE

9 Ноя 2009
1,337
1
38
:muzhik:Скажите пароль админа на вэб морду модема ie-link m200?
Аадмин/админ написаный под крышкой не подходят.
Как перейти на другой тариф теперь блин :muzhik:
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
vitalik, в это трудно поверить, но я уговорил китайское детище нанотехнологических изысков без ресета зохавать admin/admin.

Alexandr, я второй день всего пользуюсь этим злом, поэтому еще не успел обзавестись кабинетом
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Ну проедте завтра днем мимо башни. Лбт. Дождались погоды. Работают люди. Это же не телевизор- купил,забыл. Оборудование меняют. Расширяют возможности. Поверьте Мотив это серьезно и надолго. На лаврах почивать или ждать пока зарастет паутиной... Планы другие. Всем удачи, стабильной связи и безопасных контактов.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Да, да, спасибо. Лежим, уже вонять начали. Приходите на похороны, мистер остряк.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Не раскрывая коммерческих тайн... ну ради понятий. Человек 40только, приезжих специалистов прямо сейчас впахивают на отрезке от К.Мыса до драхеласа. Любой желающий из вас помочь, не ранее чем через три месяца только лишь, сможет подняться на башню. Только поднятся и выполнить простейшую операцию. Это к вопросу о спецах. LTE вообще... терра инкогнито до недавнего времени.
Извините.
продолжайте пожалуйста помогать. Скринами скорости. Критикой. Тапками только не кидайте. И не хороните. Все только начинается.
 
Ну проедте завтра днем мимо башни. Лбт. Дождались погоды. Работают люди. Это же не телевизор- купил,забыл. Оборудование меняют. Расширяют возможности. Поверьте Мотив это серьезно и надолго. На лаврах почивать или ждать пока зарастет паутиной... Планы другие. Всем удачи, стабильной связи и безопасных контактов.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------





Да, да, спасибо. Лежим, уже вонять начали. Приходите на похороны, мистер остряк.

так ты ж пойми, мы ж не на халяву пользуемся услугами оператора, и бывает, что нужно залить-слить много мегабайт... в январе, например, мне приходилось ехать в офис и скидывать инфу на флэшке (всего ~10-15 МБ)... смешно?
хорошо, что забыл сегодня включить турбо-кнопку, дабы качнуть пару фильмов...

и да, я не против развития мотива в нашем регионе, наоборот, успехов и спасибо за какой-никакой, но все же нормальный инет!
 
Последнее редактирование:
продолжайте пожалуйста помогать. Скринами скорости.
Это прикол очередной??? У вас теперь так и будет. два дня нормально, потом две недели никак, и т.д...

то кормили обещаниями на март, теперь что???:hz:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Alexandr, я сейчас просто как читатель ветки спрошу: "Вы мазохист? " ну нету там, откель вы вещаете сигнала LTE. Так бывает. Смените адрес. Займитесь физкультурой. Отдохните от мотива. Или у вас планида такая, доказать, что мотив не работает?