Мотив МОТИВ строит сети LTE

Alexandr, я сейчас просто как читатель ветки спрошу: "Вы мазохист? " ну нету там, откель вы вещаете сигнала LTE. Так бывает. Смените адрес. Займитесь физкультурой. Отдохните от мотива. Или у вас планида такая, доказать, что мотив не работает?
Больше сказать то нечего??? В сказки ваши никто тут не верит уже???:lol: Бла-бла-бла постоянное, а результата то ноль... 3,14здеть то, оно оказалось не мешки ворочать???:hz:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
zorro, там ваш комрад с непроизносимым никнеймом из мотива пусть личку глянет, по поводу адресации предложение...
 
Alexandr, я сейчас просто как читатель ветки спрошу: "Вы мазохист? " ну нету там, откель вы вещаете сигнала LTE. Так бывает. Смените адрес. Займитесь физкультурой. Отдохните от мотива. Или у вас планида такая, доказать, что мотив не работает?
Вчера, позавчера,.... был , четыре часа назад был, а сейчас нет.... Не нужно ля ля. ( лбт, район 101) :-(
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Alexandr, узнайте прямо сейчас какова скорость у абонентов РТК. Ее (скорости) нет. Авария. На оборудовании РТК. А мотив вот вишь под раздачу попал. И это... чет мне подсказывает, что ты не в курсе, что твой девайс должен LTE сеть поддерживать. на древней нокии поди ежа меряешь, да волну гонишь
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Сегодня вечерком в районе 19:00 тоже радовался как дитя,даже в нашем районе (Броднева) скорость было в районе 15/5,а вот сейчас всё встало.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
И определись уже, кто ты, друг мотива, его представитель, или вот теперь "просто читатель"!!!:lol:
девайс смени лузер. Это я тебе как читатель.

Как представитель только в оф.обстановке в рабочее время.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

*****о оптику охраняете, если ты оттель. Рванули под НУ
 
На ваш фирменный роутер? С которого половина ваших абонентов плюются больше, чем я со скорости???:lol: Ребят, вы облажались уже по полной, а все пальцы гнуть пытаетесь!!!:hz:
 
Alexandr, узнайте прямо сейчас какова скорость у абонентов РТК. Ее (скорости) нет. Авария. На оборудовании РТК. А мотив вот вишь под раздачу попал. И это... чет мне подсказывает, что ты не в курсе, что твой девайс должен LTE сеть поддерживать. на древней нокии поди ежа меряешь, да волну гонишь
У ртк сейчас тьфу тьфу тьфу (вашими молитвами ) все отлично, скорость на месте, все работает, качает, играет, показывает.
 
*****о оптику охраняете, если ты оттель. Рванули под НУ
Плохо за своей-же темой следишь, не оттуда я...:hz:

З.Ы. А чо в темах РТК тишина? И какая у вас связь с РТК??? Половая??? Кто кого шпилит???:lol:

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

У ртк сейчас тьфу тьфу тьфу (вашими молитвами ) все отлично, скорость на месте, все работает, качает, играет, показывает.
zorro, опять с вашей стороны бла-бла-бла??? :unknown:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Да ладно не устраивает Мотив,вон есть другие провайдеры,в чем проблема?)) Тех работы проходят я так понимаю,ну или что то чинят итп.. можно и подождать! Я лично скоростью доволен Мотива 38 МБ - 19 МБ, да сейчас скорость упала как и у всех,ну подождем,ничего страшного!

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Vladik,ну и ? дак на ртк бы сидел)
 
Panamar, дык это вон zorro бучу поднял... сначала крикнул, что выкладывайте скрины скорости, а как выложил, так начал фуйню какую-то нести...:lol:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Я лично скоростью доволен Мотива
Я тоже... вчера и позавчера...:lol:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Panamar, давай я как ни будь сам разберусь чем мне пользоваться, ок?
Просто тут было сказанно что авария большой и нигде инета нет...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
На ваш фирменный роутер? С которого половина ваших абонентов плюются больше, чем я со скорости???:lol: Ребят, вы облажались уже по полной, а все пальцы гнуть пытаетесь!!!:hz:
я ими работаю. зачем их гнуть то? и перед кем? мне, для себя достаточно цифр. прирост абонентов, терры трафика и как следствие повышение з.п. Даже за твою куцую скорость. Она на общем фоне мне в плюс. Услугу не получает, а денежку в клюве несет. Мечта,а не клиент, так что захочешь еще раз укусить Мотив -выбрасывай симку вместе со своим древним девайсом. Я утром проверю.
 
Panamar, видимо починили в очередной раз...
, нам бы и этого вполне хватило, если бы стабильно было, а не четыре дня в месяц...:lol:

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

я ими работаю. зачем их гнуть то? и перед кем? мне, для себя достаточно цифр. прирост абонентов, терры трафика и как следствие повышение з.п. Даже за твою куцую скорость. Она на общем фоне мне в плюс. Услугу не получает, а денежку в клюве несет. Мечта,а не клиент, так что захочешь еще раз укусить Мотив -выбрасывай симку вместе со своим древним девайсом. Я утром проверю.
Вот он, злобный оскал Мотива!!! :Yahoo!: Истинное лицо, так сказать...:hz:

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

zorro, а прикинь, сколько клиентов у вас не состоялось, почитав эту тему... Ну вас то учили плюсовать только...:unknown:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
специально для тебя писал. надеялся, что поведешься именно в этом направлении. И ведь не ошибся. Я люблю свою работу. Я уважаю тех, для кого я это делаю. Я очень спокойно общался в этой ветке. И если моих спокойных сообщений одно в три дня, то ты нудишь три раза на каждой странице, чем реально напрягаешь возможных клиентов. Может ты под свинцовый одеялом свои тесты лепишь? Потому, как обычный человек уже бы и забыл про мотив от которого он не получил ожидаемого. Логично? Мне кажется да. Или мазох, или конкурент. Так вот: ранее я клиентов не распугивал, уже завтра ни кто не будет читать мои сегодняшнии изыски, но в любой заход на страницу будет видеть два -три твоих мазохотеста из... Х.з. откуда. Так что... обтекай. Проблемы сию минуту связаны с аварией на оборудовании принадлежащем... не мотиву. Отголоски завтра услышите. Ну кому интересно