Мотив МОТИВ строит сети LTE

Уважаемые абоненты!
В связи с заменой оборудования, связанной с запуском сети 4G, с 1 апреля 2015 года объем переданных/полученных данных будет округляться до 100 Кб в большую сторону.
Напоминаем, что тарификация интернет-трафика осуществляется каждые 30 минут, а также при завершении интернет-сессии.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Ты на укра и похож. Вот че ты тут пыжишся ? Че в бутылку лезешь? Ты как древний укр нахваливать только научился ? Какой отшиб? я живу в центре города . Забить или нет это мне решать. Мотив мне был нужен для проверки одного лага.Не случилось. Всего один раз попытался и не получилось. Для каких 500 жителей запустили лте ? Наверное ты входишь в это число а вот мы с Александром походу нет.Но мы т же так же платим как и те 500 рыл
да мне отдельную вышечку поставили, что бы я МОТИВ нахваливал.

Смотри тест. Любуйся. Завидуй. Как хвалить начнешь. Скорость получишь, а может и вышечку, ну если меня перехвалишь. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Вложения

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
да мне отдельную вышечку поставили, что бы я МОТИВ нахваливал.

Смотри тест. Любуйся. Завидуй. Как хвалить начнешь. Скорость получишь, а может и вышечку, ну если меня перехвалишь. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Школьник штоле :lol: на заивидуй тоже
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
А ТЫ КТО ТАКОЙ ? никто и звать ни как. С чего вдруг такое самолюбование ? комплексы детские ? Угомонись, ты как был никем так им и остался
был древним протоукром, стал современным укром, сам же определил. Зачем спрашиваешь? :grin:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
зорро по факту. нафик мне ваш инет с ограниченным лимитом ? у меня дети больше сотки за месяц выкачивают . оптяь же пинг оставляет желать лучшего. ваша вышка возле ГИБДД в Лабытнангах? она у меня в прямой видимости
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
о да ты уже на спутник перешел? Ну вот. Молодец. Мотиву есть к чему стремиться.
я не переходил, я по твоему же написал. зачем мне кому то завидовать ? тебе вот есть к чему стремится .мне всего хватает все устраивает главное что нет недельных проблем на линии

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

в этом есть смысл? ты на землю спустишься?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
зорро по факту. нафик мне ваш инет с ограниченным лимитом ? у меня дети больше сотки за месяц выкачивают . оптяь же пинг оставляет желать лучшего. ваша вышка возле ГИБДД в Лабытнангах? она у меня в прямой видимости
ну вот тебе уже и вышечку к окошку поставили, давай начинай нахваливать Мотив. Будет скорость как у мэнэ :grin:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
я не переходил, я по твоему же написал. зачем мне кому то завидовать ? тебе вот есть к чему стремится .мне всего хватает все устраивает главное что нет недельных проблем на линии

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------



в этом есть смысл? ты на землю спустишься?
мне нельзя спускаться. я на вышке. Спущусь интернета тю тю... а ты уже тут как тут, в смысле на вышку полез. Не... :grin:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
ну вот тебе уже и вышечку к окошку поставили, давай начинай нахваливать Мотив. Будет скорость как у мэнэ :grin:
Еще раз. МНЕ НЕ НУЖНА СКОРОСТЬ. она на игровой процесс не влияет . мне нужен пинг и без ограничений трафика. у вас всего этого нет
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
я не переходил, я по твоему же написал. зачем мне кому то завидовать ? тебе вот есть к чему стремится .мне всего хватает все устраивает главное что нет недельных проблем на линии

В смысле ты уже Мотив нахваливаешь? Ты.. эт... не перебарщивай. У Мотива , здесь, таких скоростей еще нет. Подретушируй. :lol: