Мотив МОТИВ строит сети LTE

с такой скоростью , а трафик только для серфа. на такой скорости 12 гигабайт улетят за пару часов. дорого.очень дорого. для меня инет это прежде всего видео. а тут на что хватит?

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Не забудьте прервать интернет сессию .
отключить и опять включить модем после 1 часа ночи ?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Kalendo, 1 сентября уже забудут, что она работает.
Сколько жителей постоянно проживает в З.Яре? Стабильно ли энергоснабжение ? Нужен ответственный ( очень) человек на месте. Желательно имеющий инженерный склад ума, обе руки и велосипед. Оплата и корпаративная связь гарантируется.
:Search:

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:55 ----------

Интернет будет отличный :good: как и все то, что создает компания "МОТИВ".

Рекомендую приобрести сим карты (подключиться) уже сейчас, пока есть вода.
Берите комплект с типо запасной симкой. Зная вашу "ачумительную" транспортную схему и услоуия - рекомендую.


"МОТИВ" - Вы далеко, но мы с Вами.

Жители населенных пунктов:
Азовы
Овгорт
Ямгорт
Питляр
Сюнай Сале

Ваши школьники в новом учебном году будут чаще радовать Вас отличными оценками.
Информация, Знания, Общение. Это то что нужно России и Ямалу.
Это то , ради чего трудятся Мотивовцы. Мы с Вами. МОТИВ С РОССИЕЙ.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Kalendo, к 1 августа уже будет работать. К 1 сентября уже привыкнете. Как потом за симками по малой воде ехать будете? Думайте сейчас. Там у вас и с электроснабжением грядут приятные изменения. Удачи. Зеленый Яр.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Неее... мне твоих постов и авки хватило для понимания глубины запущенности проблемы кадров в мотиве!!! :lol:
Сначало тебя не устраивал интернет от Мотива. Теперь тебе не нравятся кадры, которые тебе связь эту предоставляют. Что дальше? На цвет вышки жалиться начнешь? Паря, у тебя проблемы личного плана? Доберись до З.Яра. Посмотри, как люди в гармонии с природой живут. . А то тебя большой мегаполис Лабытнанги видать кроет.
Мотивовцы добрались. И сооружение возвели, в чертовом закоулке, практически. Наверное неадекваты. Ты то эстет, тот еще. Аж через монитор видно.:grin:
 
zorro,тебя всем сложно понять полет твоих мыслей шальных... не только мне... :lol:


КОГДА планируете запустите сеть?
Kalendo, 1 сентября уже забудут, что она работает.
Не понял , о чем забудем то 1 сентября?
:Bravo:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Я и сам себя.порой не понимаю. Причем тут сотовая.связь, Мотив и З.Яр?
Я тебя как местного бывалого? Вездеходчика спросил: Александр, ты был в З.Яре? Прояснить хотел. Пути,отходы,промысел. Ты географическую, свою некомпеиентность прикрыл моей личностью спроецировав это на Кадровую службу компании. Причем работаю я в этой компании или нет, точно ты не знаешь.
очень правильно и закономерно, когда в отделе кадров, компании Работающей с огромным массивом информации. Причем, сугубо личного (твое Ф.И.О. и т. д. ) работают отставники соответствующих служб. Кто уж у них руководитель, отдела кадров - х. з.
но ты, пусть виртуально ( ананинка?) поставил их труд под сомнение.
У меня к тебе, исходя из имеющегося текста, два вопроса :
В какой цвет красить вышки.
И
И
Нужен ли тебе интернет?

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

Kalendo, и газманова. Не втягивай. Отвечай за свое.
Благодарю.
Кстати, чем тебе жест Александра Ивановича Лебедя не понравился?
да он не тебе.