Мотив МОТИВ строит сети LTE

18 Авг 2015
1
0
1
купил с китая универсальный модем полет нормальный! пос. Пурпе ЯНАО. стоит на роутере тариф 100гб + ночной безлим скорость 10мбит вход и 7 выход. качаю с шаремана до 20 поднимается!:good:

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Когда уже 4g роутеры мотив завезут?
купи мегу или МТС и разлоч!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
а какие для 4g модемов тарифы сейчас? Кто в теме?
За 350 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 4,5 Гб Интернета в месяц!

За 650 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 15 Гб Интернета в месяц!


За 1000 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 30 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

За 1300 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 50 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

За 2100 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 100 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

ну новые тарифы еще больше радуют тем что безлимитка на все звонки) перейти можно через личный кабинет)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Ну и нафига мне полный безлимит на звонки, ежели симка у меня в модеме?
ну ты же не один такой) у меня у знакомых много у кого сотик с 4g и их такой расклад устраивает и интернет супер и темболее безлимитка на разговоры,мне бы лично тоже устроила безлимитка по интернету ну или тарифы отдельные вот..