Мотив МОТИВ строит сети LTE

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ту штучку за 6 тыщ?? Что по мне, для дома, наиглупейшая и дорогая вещица
Ну во первых можно купить через знакомых в МСк роутер от мегафона (полный аналог) за 1990 -сейчас акция.
Во вторых карманный роутер это возможность использования инета в любом месте.
У меня 3G от Билайна роутер уже несколько лет, безроуминговый тарифный план, 29 руб в сутки, 3ГБ в месяц. Не нужен инет-валяется в шкафу, денег не ест. Поехал по России, везде инет.

Вот такое бы в Мотиве....
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
Ну во первых можно купить через знакомых в МСк роутер от мегафона (полный аналог) за 1990 -сейчас акция.
Во вторых карманный роутер это возможность использования инета в любом месте.
У меня 3G от Билайна роутер уже несколько лет, безроуминговый тарифный план, 29 руб в сутки, 3ГБ в месяц. Не нужен инет-валяется в шкафу, денег не ест. Поехал по России, везде инет.

Вот такое бы в Мотиве....
как я и поступил)))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Поехал по России, везде инет.
Я к тёще ездил с роутером с WiFi.. В сумку с буком сунул, и погнал. У неё выделенка, подключил и все с инетом... На море ездили, изначально знаем, что в гостинице интернет халявный WiFi.. А в дороге.. К сожалению современные смартфоны высасываю батарею быстрее, чем сядет роутер.. И так и без связи можно остаться и розетку не найти.. :)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Дорога-это :
машина (там у меня есть все и розетки и 220вольт)
паром на Приобье
поезда
мотели где нет халявы

да многое где нужен инет, хотя бы любая деревня
а в смарте и планшете может стоять совершенно другая симка....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а выбрось-ка тлф свой и другие гаджеты и поглядим какой ты независимый.
Но дальше будет флуд, пришел его любитель. Предлагаю не спорить.
 
Во вторых карманный роутер это возможность использования инета в любом месте.
Так щас мало-мальски современный смартфон может интернет по вай-фаю раздавать...:unknown:

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Но дальше будет флуд, пришел его любитель.
Дааа, марсель он такой...:hz:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Да повторю, почитайте выше.. Для дома!!! Не нужен мне хуавей для дома, с ним каши не сваришь... В дороге я лучше без инета или со своего смартфона..
У меня принтер через принт-сервер роутера, плюс ФТП с мультиками-фильмами, плюс пять устройств с интернетом через него.. Не вытянет это всё 4G роутер.. Я думаю о 10 месяцах дома, а не о 2 в отпуске.. Да и в отпуске всё решаемо и без 4G роутера. В инете в основном я... :)
 
Народ! У кого нить есть сейчас проблемы с инетом от мотива? Сейчас пишу с билайна, на айпаде ваще пропал инет, лте горит, а инета нет совсем! Поделитесь инфой, один ли я такой