Мотив МОТИВ строит сети LTE

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Так щас мало-мальски современный смартфон может интернет по вай-фаю раздавать
Может. Но моя симка в тлф может просто не брать в данной местности, ТП может быть не выгоден и прочее, прочее.
Билайн поступил в свое время очень мудро. Без роуминга, без абонентки, есть деньги на счету-работает, нет -лежит и кушать не просит.
Я ошибся, не 29 руб, а 13 руб в сутки. Я кидаю рублей 40 и мне на трое суток есть инет в дороге. Не зависимо от моей симки, ТП и других условий. Лишь бы был Билайн...
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Alexandr,
И простите, можно поинтересоваться скока вы платите на такой набор в месяц?

А я 13 руб в сутки при необходимости, именно при необходимости без ежемесячной оплаты на каждый гаджет в 500-600 руб месяц. И я и супруга в дороге в инете за 13 руб сутки. А у нас 3-4 гаджета. Ну ка в каждый инет со своей симкой, да еще и не каждый ТП у МТС или другого оператора дает безроуминговый доступ по России. Скоко это в месяц? Причем это абонентка, хоть на неделю, а вылож за месяц...
В Схд мне не нужен мобильный инет за доп деньги.
Дома есть инет, на работе тоже, в смарте РТК за 290 руб (за глаза хватает и голоса и инета), Мотив взял пока попробовать. Ну и роутер теперь универсальный после вскрытия.
У Мотива для меня лично неудобно что за 250 руб я получаю всего 5ГБ, если пользоваться им активно-то мало, платить 500 или 1000 давит жаба ибо есть домашний инет....
 
Последнее редактирование:
Месяц юзаю, в целом все норм, Пинг 70-90, скорость норм! По вечера дисконекты бывают! Ночью трафик и в правду не тарифицируетя ( качаю кины), но сегодня пришел с работы и ваще нет интернета, че за такое?
 
И простите, можно поинтересоваться скока вы платите на такой набор в месяц?
Билайном пользуюсь ежедневно, там тариф "Все за 150", 150 рэ в месяц, а планшет пользуется домашним вайфаем пока, до отпуска, то есть забесплатно пока... в отпуск подключаю суперБИТ...:good:
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Билайном пользуюсь ежедневно, там тариф "Все за 150", 150 рэ в месяц, а планшет пользуется домашним вайфаем пока, до отпуска, то есть забесплатно пока... в отпуск подключаю суперБИТ...
И что? Есть хоть какое то преимущество передо мной? Супербит он сейчас есть, завтра его не будет или будет дороже. Ибо вы каждый год берете новую симку с новым подключением.

(мы отклонились от темы Мотива вообще то...)
 
Ибо вы каждый год берете новую симку с новым подключением.
У меня этой симке лет пять уже...:pardon:

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

мы отклонились от темы Мотива вообще то...
На этом форуме это в порядке вещей... почти традиция!!!:lol:

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Есть хоть какое то преимущество передо мной?
А зачем мне преимущество??? Хотя есть... у меня два оператора. а значит больше шансов быть с интернетом в отпуске !!!8)
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Да хоть три...Я в этом году для Крыма их кучу набрал и Супербит Схд и Краснодарский брал...в итоге пшик там.

Разговор о Мобильном инете за малые деньги в стабильном исполнении и безо всяких подключений, отключений.
Не пользуюсь для разговора в Схд никем кроме РТК.