Мотив МОТИВ строит сети LTE

Писали раньше же... модем МТС + роутер...:good:
я их фирменный роутер взял, который работает сам по себе (с аккумулятором). Можно ходить блатовать и вафлю раздавать. XD
Модемчик: M200. Правда ограничение в 30гб меня напрягло, в тех. поддержке сказали, что можно сбрасывать ограничение, но как не допер децл.

:hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ 1.1 МЕГАБАЙТ:hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:


В кс откатал пару каток пинг сотка, стабильно. На ртк +- так же.
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
я их фирменный роутер взял, который работает сам по себе (с аккумулятором). Можно ходить блатовать и вафлю раздавать. XD
Модемчик: M200. Правда ограничение в 30гб меня напрягло, в тех. поддержке сказали, что можно сбрасывать ограничение, но как не допер децл.

:hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ 1.1 МЕГАБАЙТ:hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:


В кс откатал пару каток пинг сотка, стабильно. На ртк +- так же.
В разное время суток посмотрите.
 
Пока, только перейдя на другой тариф. По окончанию 30ти Г. переход на ... 500р 5Г ??? потом обратно.
В саппорте сказали обойдется такая процедура как две смены тарифа = 30 рублей два раза. И больше ничего, но как хз. Как 30 гб добью буду мозг им выносить. А пока наслаждаюсь )
 
А ты сам определился уже? Чем будешь пользоваться? Все таки мотив? Или родной ртк роднее?
Неее... на этой неделе надо не забыть заехать отказаться от РТК...:unknown:

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

http://www.speedtest.net/my-result/3997735848 8)
 
знакомый купил роутер мотивовский, часиков в 8 вечера начали тест
видать канал был загружен Александром и Толиком :))))))))))

тестирование проходило в городе Лабытнанги, центр, Школьная 26
замеры делал до городов героев Рязани и Тулы
собственно замеры вот:
 

Вложения

Нет замеров)) @
ООО появились))
---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

Сейчас затыкат какой-то (((( 10 мин назад, 2 гига за 25 мин скачал, кино изщезеувшая
 
Неее... там Толик с 5-го этажа весь инет загребает... я-то далеко на окраине тусю...:lol:

---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

http://www.speedtest.net/my-result/3997870809 - Мотив до Мотива... :hz: А число пользователей то растет... давайте уже начинать антирекламить!!!:lol:
 
Alexandr, какая разница "труба" то общая

сейчас сделал РТК до той же Рязани (провайдер кстати пофиг, что ихний РТК что ДОМ.ру)



что бы договор с РТК расторгнуть, Обязательно в офис ехать или можно с техподдержкой или через личный кабинет как нить решить?
 

Вложения

ну да... как-то с Рязанью хреновастенько...:hz:

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

- но стабильненько...:good:

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:42 ----------

Видимо зависит от этажа и стороны света!!! У Толика вроде 5 этаж и окна на юг...:hz:

---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:44 ----------

Ладно, я спать ушел... ща у вас скорость поднимется до небес!!!:lol: